Не понимаю..

  1. Я часто не могу понять окружающих меня людей.... почему они все смотрят на меня как на сумасшедшего? Я живу так как я хочу и для меня не имеет значения обще-социальные нормы поведения. Я думаю,что если человек чем-то отличается чем-то,то это совсем не значит,что я невменяем
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    людям нынче трудно чем-то угодить..хотя в нашем мире никто никому ничего не должен..так что живи в свое удовольствие..людям не важно что обсуждать тебя или "Васю" они от этого не отрекутся
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Adameus
  3. Блог
  4. Не понимаю..
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу