'а давайте знакомиться?

За каким чертом я завожу тут блог? Да понятия не имею. Наученная горьким опытом, я знаю, что потом заброшу все это, и некому будет сдувать пыль с записей про жизнь-мысли-чувства-интересы. 

А пока...пока разрешите представиться. 
Мария, девятнадцать (почти-двадцать) лет. Обладаю периодически просыпающимся синдромом крокодила Гены (читай: страдаю от нехватки друзей и знакомых). Почитываю книги, смотрю кино, редко - аниме и некоторые сериалы, рисую. Получаю удовольствие от жизненных историй случайных и не очень людей. В меру поехавшая, в меру ответственная.  
Прошу любить и жаловать ~
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    нравиТСя, мазафака, ТСЯ!!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Чего делаешь после физики?

    Мимо-проходил-решил-спросить.
    Wind: Какой физики? У меня нет физики. По школьной программе искренне скучаю.
    #
    Написал onemanparty
  3. 0
    Добро пожаловать)
    Wind: Спасибо ~ Надеюсь, приживусь тут
    #
    Написала МурМяу
  4. 0
    Гамлет О_о
    я боюсь Гамлетов...
    Есь.
    Wind: Оляля ^^ своя квадра. Я не кусаюсь. Иногда.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хорошо, но всем плевать.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Игнат ака Василий. Постоялец своих параноидальных и совершенно идиотских мыслей. Приятно зазнакомиться!
    Wind: И мне приятно)
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  7. 0
    А вот давай)
    Wind: урур :3
    #
    Написал eLEctro
  1. nektome.blog
  2. Wind
  3. Блог
  4. 'а давайте знакомиться?
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу