Должен или нет - вот в чем вопрос

Испытав очередной приступ оргазма от своих размышлений, я one more time изменила свою точку зрения.
Никто не обязан соблюдать никаких правил, хотя это диктуется нам с самого рождения, начиная с "не опускай пальцы в кипящую воду - будет бобо" до "держи своей мнение при себе, будь дипломатичным и следуй законам - а то тебя найдут и покарают". 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    вот почему-то все рано или поздно приходят к выводу, что правила соблюдать необязательно. а потом получают по тыковке за "читерство" от играющих по этим правилам и начинают вопить о несправедливо обиженной невинности. усвойте уже, что абсолютное большинство тех, кто отказывается принимать законы существования в обществе, таким образом умывают руки от ответственности. а значит, становятся ненужными, и даже вредоносными элементами. а от таких элементов любая система спешит избавиться.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вы живете в обществе?)
    Sasha: Я живу. А у меня есть выбор?
    Я могу уйти в горы, конечно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну давай, рискни опустить пальцы в кипящую воду - пойди против системы
    Sasha: Это лишь пример, как это долженствование запихивают в голову. Конечно, сначала будут идти напутствия, результат неповиновения которым ты почувствуешь на своей шкуре. Раз, два... а потом и пробовать не будешь, ибо раньше же все, что тебе говорили, действительно плохо на тебя влияло
    #
    Написал аноним
  4. 0
    обязан каждый
    Sasha: Кому?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Sasha
  3. Блог
  4. Должен или нет - вот в чем вопрос
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу