Испытав очередной приступ оргазма от своих размышлений, я one more time изменила свою точку зрения.
Никто не обязан соблюдать никаких правил, хотя это диктуется нам с самого рождения, начиная с "не опускай пальцы в кипящую воду - будет бобо" до "держи своей мнение при себе, будь дипломатичным и следуй законам - а то тебя найдут и покарают".
Должен или нет - вот в чем вопрос
| Комментариев: 5
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Всё мы на кипише))0#Написал Сухарик
Новых комментариев: 0
