Должен или нет - вот в чем вопрос

Испытав очередной приступ оргазма от своих размышлений, я one more time изменила свою точку зрения.
Никто не обязан соблюдать никаких правил, хотя это диктуется нам с самого рождения, начиная с "не опускай пальцы в кипящую воду - будет бобо" до "держи своей мнение при себе, будь дипломатичным и следуй законам - а то тебя найдут и покарают". 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Всё мы на кипише))
    #
    Написал Сухарик
  1. nektome.blog
  2. Sasha
  3. Блог
  4. Должен или нет - вот в чем вопрос
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу