Одиночество - самая распространенная вещь в этом мире... Каждый по своему одинок... Нет общих интересов.. Каждый думает о себе и нет взаимности даже в разговорах... А меня в последнее время окружают только затрепанные никчемной жизнью люди.. Мне очень жаль... Нет вдохновения, что аж крылья ломаются с треском...
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Вот оно почему я такой бедный то ...0Герда: ну не беда.. Главное, не грусти )#Написал аноним
-
Вы правы - люди, они ломают, точнее отношения с ними...0Герда: ага. искренность нынче денег стоит. поэтому все бедные и грустные )#Написал аноним
-
Что поделать. Жизнь нас ломает.0Герда: скорее всего, люди... жизнь она как была жизнью, так и остается..#Написал аноним
Новых комментариев: 0
