Мне очень жаль...

Одиночество - самая распространенная вещь в этом мире... Каждый по своему одинок... Нет общих интересов.. Каждый думает о себе и нет взаимности даже в разговорах...  А меня в последнее время окружают только затрепанные никчемной жизнью люди.. Мне очень жаль... Нет вдохновения, что аж крылья ломаются с треском...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вот оно почему я такой бедный то ...
    Герда: ну не беда.. Главное, не грусти )
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вы правы - люди, они ломают, точнее отношения с ними...
    Герда: ага. искренность нынче денег стоит. поэтому все бедные и грустные )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Что поделать. Жизнь нас ломает.
    Герда: скорее всего, люди... жизнь она как была жизнью, так и остается..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Герда Каева
  3. Блог
  4. Мне очень жаль...
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу