Сегодня просматривала от скуки фотки друзей моих друзей.. О чудо счастья в каждом кадре, в каждом моменте, эти улыбки,взгляды, пальцы, кудряшки, необычные прически у парней, количество татуировок у девчонок, необычная одежда, инструменты ( я даже названия не знаю), костер, шумные ночи, игральные карты, палатки, бухло в конце концов.. По лицам этих людей видно, что они отдаются своим желаниям и берут от жизни все. Без сомнений!
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
У меня сложилось такое чувство, что пост недописан.0#Написал аноним
-
Если бы у них было действительно всё так зашибись,они бы не торчали в вк.)0#Написала Rainbow Snow
-
нефакт .что это все не видимость0Герда: не факт ) согласна )#Написал Alik
Новых комментариев: 0
