приятного дня

 Бога нет. Нет рая, нет ада. Нет переселения душ. Нет реинкарнации. Когда ты умрёшь, ничего не случится. Сознание угаснет, а тело будет разлагаться.
Приятного дня.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Или же попросту прожигать жизнь.
    Делать так, как хочется. Ведь после смерти нас никто наказать не сможет.
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Атеистов на нашем веку, я смотрю, стало слишком много.
    Иногда просто возникает вопрос: что держит таких людей на нашей гиблой земле?
    Вера в то, что ничего не было; в то, что все происходящее не имеет смысла; в то, что будущее априори ужасно.
    Весьма осмысленно.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    полное..ничего..такой нирваны все хотят.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Совсем Неважно
  3. Блог
  4. приятного дня
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии