Бога нет. Нет рая, нет ада. Нет переселения душ. Нет реинкарнации. Когда ты умрёшь, ничего не случится. Сознание угаснет, а тело будет разлагаться.
Приятного дня.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты забыла указать что нет Санта-Клауса.0Совсем: точно#Написала wotafun
-
тоже мне, бином Ньютона.0#Написал аноним
-
Каждый верит в то, во что хочет верить, и не тебе судить о том, что есть, а чего нет.0Совсем: ну вот и верь#Написала Неизвестность
-
Разве кто-то еще этого не знает?0#Написал Безумный Псих
-
О, как это мило. Еще один озлобленный на мир человечишка, который надеется подорвать людские умы и систему писанинкой в инете. Так держать, ты сможешь, бро.+2Совсем: думай как хочешь, а мне ваще пох, я ни никого не озлоблена)#Написал Indie Whore
Новых комментариев: 0
