Новых комментариев: 0
  1. 0
    ТЫ ШПАН МОЙ)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сколько вы с Ваней вместе? :)
    Елена: 15июля будет 9месяцев)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Пизьдец, вы че все доебались до нее, вам какая хуй разница че и как у нее... За своей мусоркой смотрите. .. Завидуйте молча раз уж до такой степени завидно... С Мамоновым она встречается или нет вас это ебать вообще не должно, у каждого своя жизнь и проживет ее каждый так как хочет сам без ваших нравоучений....
    Елена: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    9 дней...)*
    Елена: Еще4)))*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты такая дура и такого мне наговорила но знай одно я тебя люблю и буду любить
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ммм милашка я бы тебя покатал ;)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Воу воу Леначка не веди себя как стервочка. Таких шлюшек как ты в некоторых городах и сёлах не одобряют.
    Елена: Во всех городах и селах пиздаболов как ты не любят!чем же я так тебе насолила что ты обо мне такое Пишешь?за спиной и анонимно любой сказать и написать гадости сможет. Если уж такая смелая(ый) почему бы тебе мне это все в лицо не сказать или написать в л.с?Там и поговорим
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Девушка, веди себя прилично. А то нарвешься так не нарока, а то твои лохмочи вырвут.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    за языком следи, сука. с кем? хоть одного напиши.
    Елена: Ды по ее(его) фантазиям у меня целый список))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а что тогда анонимно пишешь? напиши ты ей тоже самое только в личку. Лена достаточно красивая и привлекательная девушка, во отличие от некоторых воспитанная и порядочная. не нужно завидовать. оскорблять и т.д. ты и знать не должна как мамонов с ней встречается. Счастливая и красивая пара. если что то не нравится напиши в лс.
    Елена: Спасибо)высказал(а) мою мысль по этому поводу)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Фууфу, ты такая уродена пездец.я не знаю как мамонов с тобой встр., ты же со все ми перееблась сука
    Елена: Воу воу полехче))я знала что есть люди которым я не нравлюсь,но не ожидала что до такой степени чтобы нести такую ху*ню)))ха) ты в мою личную жизнь не лезь,а за своей следи!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    конечно останется,с багульме) да мордовка?)
    Елена: Мы в Питер с тобой поедем))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ага останиться щас нахуй)
    Елена: =)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    когда она закончит учиться она забухает в шагаеве и там же жить останется:)
    Елена: Ага,в загул уйду)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ленк, в Арзамасе жить останешься, когда закончишь?))
    Елена: Там видно будет)дожить еще надо)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а какие розы нравятся? Красные, желтые, белые?
    Елена: Синие
    #
    Написал аноним
  17. 0
    какие твои любимые цветы?
    Елена: Всем цветам рада)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Лен, вот ты такая дура, такая мразь, но в тоже время ты такая родная самая лучшая моя....мордовка такая прикольная, бухать с тобой круто. Лен вот ты бываешь такой ебанутой, пиздец просто. Я так по тебе скучаю...люблю тебя. мордовка мордовская*
    Елена: Мордовка сучка моя любимая обласкала))**
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты теребоня=Р
    Елена: Ха))а у тебя маришь лОмота=Р
    #
    Написал аноним
  20. 0
    бесит когда обсуждают личную жизнь, кому какая разница. анонимно у всех хватает смелости написать, а чтобы в личку написать очко поджало. ты подойди к зеркалу и увидишь там уродину и своего урода за которого ты замуж выйдешь.
    Елена: Катюха +1)))*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я так понимаю это про меня, чтож блять всем от меня надо????
    #
    Написал аноним
  22. 0
    слышала она. Больше ты ничего не слышала? научись завидовать молча. уродина у тебя в штанах сидит,мразь.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Слышала одна из твоих уродин замуж выходит? Хахаха, более чем уверена что за того урода
    Елена: За своими подругами уродинами следи,а не за моими!
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Ты дура я же тебя люблю****
    Елена: Мамонов!))***ты балбес я же тоже тебя люблю)))*****
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Не может быть, ты худая как палка тебе не может это быть безразлично. тебя есть толстые подруги?
    Елена: Ну и что,что я худая как палка?мне самой хочется не много поправиться!я считаю тебя не должно касаться есть у меня толстые подруги или нет
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Как ты относишься к полным людям?
    Елена: Для меня не имеет значение вес человека
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А почему тогда тебе пишут что ты " Мордовка Мордовская"?
    Елена: Значит так надо)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А кто тогда ты, если она "Багульме Херера Херейровна"?
    Елена: А я ,,Никишкина Елена Александровна"))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А почему "Багульме Херера Херейровна"?
    Елена: Так вот)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А кто такая "Багульме Херера Херейровна"?
    Елена: Подруга лучшая)))мордовка)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елена Никишкина
Елена Никишкина