- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ТЫ ШПАН МОЙ)0#Написал аноним
-
Сколько вы с Ваней вместе? :)0Елена: 15июля будет 9месяцев)#Написал аноним
-
Пизьдец, вы че все доебались до нее, вам какая хуй разница че и как у нее... За своей мусоркой смотрите. .. Завидуйте молча раз уж до такой степени завидно... С Мамоновым она встречается или нет вас это ебать вообще не должно, у каждого своя жизнь и проживет ее каждый так как хочет сам без ваших нравоучений....0Елена: Спасибо)#Написал аноним
-
9 дней...)*0Елена: Еще4)))*#Написал аноним
-
Ты такая дура и такого мне наговорила но знай одно я тебя люблю и буду любить0#Написал аноним
-
ммм милашка я бы тебя покатал ;)0#Написал аноним
-
Воу воу Леначка не веди себя как стервочка. Таких шлюшек как ты в некоторых городах и сёлах не одобряют.0Елена: Во всех городах и селах пиздаболов как ты не любят!чем же я так тебе насолила что ты обо мне такое Пишешь?за спиной и анонимно любой сказать и написать гадости сможет. Если уж такая смелая(ый) почему бы тебе мне это все в лицо не сказать или написать в л.с?Там и поговорим#Написал аноним
-
Девушка, веди себя прилично. А то нарвешься так не нарока, а то твои лохмочи вырвут.0#Написал аноним
-
за языком следи, сука. с кем? хоть одного напиши.0Елена: Ды по ее(его) фантазиям у меня целый список))#Написал аноним
-
а что тогда анонимно пишешь? напиши ты ей тоже самое только в личку. Лена достаточно красивая и привлекательная девушка, во отличие от некоторых воспитанная и порядочная. не нужно завидовать. оскорблять и т.д. ты и знать не должна как мамонов с ней встречается. Счастливая и красивая пара. если что то не нравится напиши в лс.0Елена: Спасибо)высказал(а) мою мысль по этому поводу)))#Написал аноним
-
Фууфу, ты такая уродена пездец.я не знаю как мамонов с тобой встр., ты же со все ми перееблась сука0Елена: Воу воу полехче))я знала что есть люди которым я не нравлюсь,но не ожидала что до такой степени чтобы нести такую ху*ню)))ха) ты в мою личную жизнь не лезь,а за своей следи!#Написал аноним
-
конечно останется,с багульме) да мордовка?)0Елена: Мы в Питер с тобой поедем))#Написал аноним
-
ага останиться щас нахуй)0Елена: =)#Написал аноним
-
когда она закончит учиться она забухает в шагаеве и там же жить останется:)0Елена: Ага,в загул уйду)#Написал аноним
-
Ленк, в Арзамасе жить останешься, когда закончишь?))0Елена: Там видно будет)дожить еще надо)#Написал аноним
-
а какие розы нравятся? Красные, желтые, белые?0Елена: Синие#Написал аноним
-
какие твои любимые цветы?0Елена: Всем цветам рада)#Написал аноним
-
Лен, вот ты такая дура, такая мразь, но в тоже время ты такая родная самая лучшая моя....мордовка такая прикольная, бухать с тобой круто. Лен вот ты бываешь такой ебанутой, пиздец просто. Я так по тебе скучаю...люблю тебя. мордовка мордовская*0Елена: Мордовка сучка моя любимая обласкала))**#Написал аноним
-
ты теребоня=Р0Елена: Ха))а у тебя маришь лОмота=Р#Написал аноним
-
бесит когда обсуждают личную жизнь, кому какая разница. анонимно у всех хватает смелости написать, а чтобы в личку написать очко поджало. ты подойди к зеркалу и увидишь там уродину и своего урода за которого ты замуж выйдешь.0Елена: Катюха +1)))*#Написал аноним
-
Я так понимаю это про меня, чтож блять всем от меня надо????0#Написал аноним
-
слышала она. Больше ты ничего не слышала? научись завидовать молча. уродина у тебя в штанах сидит,мразь.0#Написал аноним
-
Слышала одна из твоих уродин замуж выходит? Хахаха, более чем уверена что за того урода0Елена: За своими подругами уродинами следи,а не за моими!#Написал аноним
-
Ты дура я же тебя люблю****+1Елена: Мамонов!))***ты балбес я же тоже тебя люблю)))*****#Написал аноним
-
Не может быть, ты худая как палка тебе не может это быть безразлично. тебя есть толстые подруги?0Елена: Ну и что,что я худая как палка?мне самой хочется не много поправиться!я считаю тебя не должно касаться есть у меня толстые подруги или нет#Написал аноним
-
Как ты относишься к полным людям?0Елена: Для меня не имеет значение вес человека#Написал аноним
-
А почему тогда тебе пишут что ты " Мордовка Мордовская"?0Елена: Значит так надо)))#Написал аноним
-
А кто тогда ты, если она "Багульме Херера Херейровна"?0Елена: А я ,,Никишкина Елена Александровна"))#Написал аноним
-
А почему "Багульме Херера Херейровна"?0Елена: Так вот)))#Написал аноним
-
А кто такая "Багульме Херера Херейровна"?0Елена: Подруга лучшая)))мордовка)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
