- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Никииииииишкина моя,я соскучилась:**0Елена: Бывает)))#Написал аноним
-
Ты Мордовка Мордовская....+1Елена: ну как же тебя не узнать Бегульме Херера Херейровна))))#Написал аноним
-
лен,как же я тебя люблю,хотя прошло уже столько времени.. бросай своего молодого человека,я тебе обещаю со мной ты будешь самой счастливой!!да и не пара он тебе,ты достойна лучшего.+1Елена: Не тебе решать пара он мне или нет!я и так самая счастливая и другого мне не надо)#Написал аноним
-
Красотка)))+1Елена: Спасибо))#Написал аноним
-
детка,ты космос.*нравишься давно уже+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
