Апрель. Вроде потеплеть пора,но все еще холодно

#teploholod

Мой мотивчик не был нуден, то ли еще будет
Надвигали тучу люди,дав огонь из всех орудий
Вроде не зима,но холодно,месяц апрель
Теплохолод каждый день,проводилась параллель

Это война, я приношу свое знамя,
Пускай судьба щас злая,но вы мало что тут знали
Менялись без конца условия погодные
Являлись постоянными все возгласы народные.

Summit Ray.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Summit Ray
  3. Блог
  4. Апрель. Вроде потеплеть пора,но все еще холодно
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии