Новых комментариев: 0
  1. +1
    просто друг
    Ирина: Ну хоть на этом спасибо.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    сексуальна
    Ирина: небезпечна..
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ннежна люби ласкай
    #
    Написал аноним
  4. +1
    круто ты спародировала Б.Ч
    Ирина: не пали меня...
    #
    Написал аноним
  5. +1
    я говорю о том что у тебя не мигает,на твоем сайте,а на моем мигает.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    поверьте она не тупая и не безмозглая
    Ирина: спасибо тебе
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ты дурне,тупе и безмозгле)
    Ирина: Люда, не пали.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    а нет,не мигает.
    Ирина: у меня мигает, когда я нажимаю..
    #
    Написал аноним
  9. +1
    то у меня просто картинка)оно и у тебя мигает)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    оно не ставится то отношение.
    Ирина: ставится...ты уже поставила..
    #
    Написал аноним
  11. +1
    и ты мне поставь)
    Ирина: уже ставила
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ирочка:*
    ашотик мой:***
    Ирина: янаааааааааааа
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ашооооотичок:*
    Ирина: яна бльоо:*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ты умная)и даешь списывать,а когда я списываю-ты орешь)
    Ирина: ну так да.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    твои ноздри очень красивые)
    Ирина: ахахах
    не пали контору
    #
    Написал аноним
  16. +1
    твой компот и бутерброды- вкусные)особенно колбаса)
    Ирина: хахаха
    конечно.. я же ашотик..
    #
    Написал аноним
  17. +1
    сидеть с тобой за одной партой-весело)
    Ирина: ага..а с тобой еще веселей
    #
    Написал аноним
  18. +1
    хорошая ты)
    Ирина: ну спасибо
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ашотик ти мій:**
    твої чебуреки і біляши,а также шаурма дууууже вкуснііі:***
    Ирина: Яна, успокойся..
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ты умная добрая и оч красивая
    Ирина: спасибо, приятно..
    #
    Написал аноним
  21. +1
    дуже красива.))
    Ирина: дякую))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ну бля человек позитив
    Ирина: та есть такое..
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Охохох. Да ты любимчик.
    Ирина: ато:J
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Я тебя сильно люблю. Ты хорошая подруга.
    Ирина: спасибо..
    #
    Написал аноним
  25. +1
    хорошая подруга)
    Ирина: спасибо..
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Люблю тебя и нехочу терять!!!
    Ирина: =>
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Ты хорошый милый 4ел Люблю тебя и нехочу терять!!!
    Ирина: спасибо*)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ты даешь мне списывать-и я тебя за ето уважаю!!
    Ирина: а если не дам списать..
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ашотик мій хароший
    ятл:**
    Ирина: ахах:**
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ирина Жукова
  3. стр.2
стр.2