ира ты и в праду красивая оч.
мдаа ты канечно молоец везде успеваешь и с бодьой и с игарьом и с какимта беларусцем
а много чего не знаю
а прада что ты хочешь быть парехма(хером)
прочитала книжку ??
чього твоя мама така зла?
чього твоя мама така смешна?
ты атличница)
у тебе много друзей
ты как бы учишся в 8 класе
и я много о тебе знаю
ты шас пошла маме делать масаж
а ще до тебе приходить сантехник и ты йому робиш масаж
спины ,ног,каленок,а ещёё...
ты тип гарна
как твои делишки няфка)))))))))))))))))))))))))))))))))(фу блять нашка)
тебе не плохо,а то мне да
у тебя сиськи бальшии)
какой размерчик
какую фирму лифчиков предпочитаешь?пооветуй что то
в чьом ты одета шас?
яАШОТИКУС)
мы семя:*****
Ирина: хахахахахаха ну спасибо..
моя мама вообще жесть..с ней не соскучишься..
делишки хорошо
сиськи у меня четкие, фирму лифчиков не знаю..
P.SЛюда
(знаешь чего)
.
ты сьодня чуть не споткунася возле падьезда))
ловишь фишку..
мдаа ты канечно молоец везде успеваешь и с бодьой и с игарьом и с какимта беларусцем
а много чего не знаю
а прада что ты хочешь быть парехма(хером)
прочитала книжку ??
чього твоя мама така зла?
чього твоя мама така смешна?
ты атличница)
у тебе много друзей
ты как бы учишся в 8 класе
и я много о тебе знаю
ты шас пошла маме делать масаж
а ще до тебе приходить сантехник и ты йому робиш масаж
спины ,ног,каленок,а ещёё...
ты тип гарна
как твои делишки няфка)))))))))))))))))))))))))))))))))(фу блять нашка)
тебе не плохо,а то мне да
у тебя сиськи бальшии)
какой размерчик
какую фирму лифчиков предпочитаешь?пооветуй что то
в чьом ты одета шас?
яАШОТИКУС)
мы семя:*****
моя мама вообще жесть..с ней не соскучишься..
делишки хорошо
сиськи у меня четкие, фирму лифчиков не знаю..
говорят(слухи)что он дал тебе свой номер???
мой двогател не выносит такой напряг
оооооооооооооооо