А мы построим свой лунапарк с преферансом и профурсетками ...Хм ... Сомнительное удовольствие. Вот и подошли два часа упоительной беседы с Олегом обо всем и ни о чем. Почему то жалею немного том что все закончилось :) Глупо привязываться к тому кого не видишь... Но это необходимые эмоции для меня :) Грустить и слушать музыку ... А завтра дела , заботы ... Рутина ... Я забуду тебя , скоро ... но сейчас жгучая тоска, о том , что ты ушел отдыхать :) Ведь у тебя три ночи и тебе в шесть вставать. Пусть ... Я верю , что мы тут еще встретимся :) Теперь я тут частый гость :)По крайней мере раз в три дня :) Удачи и любви тебе , Олег с Дальнего Востока ...
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
