Новых комментариев: 0
  1. 0
    что есть крутого в том что с тобой хотят заняться сексом? они ведь не говорят что хоте ли бы прожить каждый час своей жизни с тобой, а просто потрахаться, дай мне, пожалуйста, пространный ответ, если не трудно. хочется понять тебя, просто мне кажется странной твоя позиция
    #
    Написал аноним
  2. 0
    к предудыщему посту
    поздно метаться начали, ребятки
    она моя.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хочу хочу тебя,ты такая сексуальная:3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    За веру, отца и отечество!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я хочу заняться с тобой любовью:3милая
    Drive: это круто)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У тебя ник в честь группы?
    Drive: да)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты би чтоли?
    Drive: об этом история умалчивает
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Какое у вас сейчас состояние?
    Drive: критическое и ленивое
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты сама себя позиционируешь как неформалку?
    Drive: ну я бы не сказала,но по сути мне без разницы.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    вообще что ли крышу сорвало?
    Drive: на счет чего именно?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты скадываешься в дно. Все глубже и глубже
    Drive: там прохладно и темно. все как я люблю
    #
    Написал аноним
  12. 0
    тебе нравится секс?
    Drive: нейтральное отношение к нему. Есть он или нет его, мне плевать.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Характер у тебя от Бога!Всегда когда надо поможешь,поддержишь,а когда надо пизды дашь,люблю тебя
    Drive: благодарю)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ммм какая же ты офигенная))
    Drive: тоже так считаю)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Если ваши дороги разошлись, об этом должна радоваться сама Жанна, ибо нехер делать тупым, не имея понятия ни о чем людям в ее жизни)
    Она охуенная девчонка, всегда поймет, поддержит, простая, добрая)
    Не надо людей судить по внешноснему виду, хотя и в этом она просто заебатая)
    Drive: мне так приятно^.^
    #
    Написал аноним
  16. 0
    какие девушки тебе нравятся?встречаешься ли ты в данное время с кем нибудь?!
    Drive: Ну естественно ухоженные внешностью, чтобы ум в голове присутствовал с разумом и наверное еще важным фактором является - некая обезбашенность.
    Нет, ни с кем не встречаюсь сейчас, но есть увлеченность мужчиной.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Не соглашусь , сейчас она далеко не глупая девочка!Из толпы выделяется и видом своим и мыслями
    #
    Написал аноним
  18. 0
    да пошел ты в пистуу,офигенная она,я влюбилась в нее)))
    Drive: забавно)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Смотрю на тебя и понимаю, как же я счастлив, что наши дороги разошлись, ты ведь просто не представляешь каким уебищем ты стала, жалко тебя ну да и похуй) раньше была УМНОЙ НЯШНОЙ девицей, а сейчас нефр, просто дико атупевший нефр
    Drive: ну и пиздуй!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Потому-что тут говно всякое, умом нищие людишки пишут!)
    Drive: мне нравится этот сайт, тут неплохие блоги есть и анонимный чатик. А еще можно по выбору 3 мнения оставить, зеленое,красное и серое)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    какая милая улыбка на фотке со стены)))
    Drive: счастье)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    зря ты некто завела.
    Drive: почему
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как круто^^
    Drive: а толку то
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я за!!!)я девушка...)
    Drive: оу)наши ряды пополнены)я только за)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Присоединяюсь, тоже хочу)
    Drive: Да,давайте все хотеть меня!Устроим оргию!
    Кто еще?)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я хочу тебя
    Drive: а я тебя
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты чекнутая нефорша
    Drive: мэрси
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Drive Shaft
Drive Shaft