Я не знал, жива ли моя мать. Все время пока я находился там, мы не имели никаких сведений друг о друге.
Читать далее >
Я не знал, жива ли моя мать. Все время пока я находился там, мы не имели никаких сведений друг о друге.
То есть я не знал ,существует ли физически человек, которого так люблю, и тем не менее это так мало влияло на мои чувства к матери. Причем это не явилось для меня камнем преткновения. Любовь так мало направлена на тело любимого, что она легко может пережить его смерть, может существовать в сердце того, кто любит, до тех пор, пока не умрет он сам.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
