Новых комментариев: 0
  1. +1
    По кому скучаеш из Арзамаса?Имена
    Ксюша: По всем скучаю,имена не скажу.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Да мы знакомы,но мы просто друзья и тебе нравится другой
    Ксюша: Ну я не отрицаю того что мне нравится другой,но ты скажи кто ты:3
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ты мне очень нравишься.
    Ксюша: А мы знакомы?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ты одеваешься со вкусом, внешность у тебя не хуже других, ты достаточно умна (тебе этого хватит), позитивна, часто улыбаешься, но достаточно серьёзна в жизни( я знаю),не плохо держишься в разговорах, беззаботна и невероятно легка в общении, я не очередная подружка или друг который стоит за тебя горой, знакомы, говорю по факту что думаю и знаю, если что-то не так, без обид)на мой взгляд полный стандарт качества( в шутку) 5 из 5 !!!!! Поздравляю!
    Ксюша: Спасибо большое,мне очень приятно.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    тебе нравиться фотографироваться в зеркале?
    Ксюша: Да:DDD
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Очень милая девочка!
    Ксюша: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    привет! очень нравишься1! давай общаться
    Ксюша: Пиши в лс, пообщаемся:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    0 "Интим фото продаешь?"
    Гоосподи,не стремно задавать то такие вопросы?
    Это пиздец,господа.
    Видно же,милая девочка,ну мб немного стерва)
    Сам не общался еще незнаю пока, но бля..

    0 "Интим фото продаешь?- это пиздец)
    Ксюша: Это правда пздц
    #
    Написал аноним
  9. 0
    "Интим фото продаешь?"
    Ксюша: Вы что совсем что ли с ума посходили?Какие нафиг "интим фото"?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Интим фото продаешь?
    Ксюша: Ты ебнутый?"Милый" с таким вопросами иди к другой!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    найдешь меня у своей подруги,миша травницкий
    Ксюша: Ахах,а ты с какой целью вообще спрашивал?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Тебе Новиков нравится? спрашивает не он
    Ксюша: Если так интересно спроси в лс)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    он в онлайне)
    Ксюша: Тот кто мне нравится,сейчас не в онлайне)
    Я походу поняла кто пишет)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    напиши ему, что делаешь?) и он тебе напишет кто это пишет тебе тут)
    Ксюша: Нее,я с ним уже переписывалась сегодня,он спит наверное)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    тому кто тебе нравиться)))
    Ксюша: Нее,я стесняюсь ему написать)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты просто что нибудь напиши ему и он ответит кто это)
    Ксюша: Кому написать то ахах?))
    Я не уверенна,что это пишет именно тот парень,который мне нравится)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я стесняюсь))
    Ксюша: Блин,что сейчас все какие стеснительные пошли))
    Говори)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ужастая конская залупа!
    Ксюша: Да что ты?На себя посмотрел(а)?Мне кажется у тебя с твоей головушкой не все в порядке,бля иди другому строчи завистник х.ев!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    страшная ты детка;)
    ________________________
    дайка посмотреть на тебя,"красавицу"
    Ксюша: Вот именно)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    страшная ты детка;)
    Ксюша: Твое мнение)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    у тебя есть вагина = ты шлюха, у тебя нет вагины= ты не шлюха. Все очень просто родная.
    Ксюша: Солнышко моё,родная для тебя будет другая, а не я! Вот так вот.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    если бы люди могли сосать свой хуй, то вы шлюхи никому бы не нужны были
    Ксюша: Милый,кто из нас шлюха то?Ротик прикрой,иди другому строчи,но не мне.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ебал тя в рот ногами
    Ксюша: Молодец.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    если бы тебе тебе пришлось выбирать убить витинара или спасти валеру то чей бы ты хуй пососала?
    Ксюша: Свой отсоси сначала.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Красавица) добавляйся) пообщаемся)
    Ксюша: Нет спасибо у меня парень есть.
    #
    Написал Заблокирован Заблокирован
  26. 0
    Ты с гуфом встречаешся?
    Ксюша: Нет.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    У тебя есть парень?
    Ксюша: Нет.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    У тебя есть парень?
    Ксюша: Нет.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Страшная, да и выебонов много
    А про твои ушки вообще молчу.
    Ксюша: Спасибо за мнение.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А НАХУЯ ТЫ АНОНИМКУ СОЗДАВАЛА ЧТОБЫ ВСЕ ВОСХИЩАЛИСЬ КАКАЯ ТЫ КРАСИВАЯ ???
    НИХУЯ ДЕТКА ТЫ ОШИБЛАСЬ ........
    ИДИ ГЕНУ ИЩИ ЧЕБУРАТОР И ЖАЛУЙСЯ ЕМУ А НЕ ТУТ !!!!
    ВЫЕБОНЫ СБАВЬ МАЛЫШЬ НЕМНОГО !!!
    Ксюша: Блять, мальш это ты ахаха.
    Я не прошу, а тем более не заставляю писать что я такая "красивая"!!!
    Я сама прекрасно знаю что внешность у меня не ахти....
    Скажи где мои "ВЫЕБОНЫ"??? ахахаха
    Можете писать что хотите, у меня всегда найдется ответ, поверь мне ахах.
    А да и еще кому я жалуюсь тут а?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюша Самылина
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2