ты одеваешься со вкусом, внешность у тебя не хуже других, ты достаточно умна (тебе этого хватит), позитивна, часто улыбаешься, но достаточно серьёзна в жизни( я знаю),не плохо держишься в разговорах, беззаботна и невероятно легка в общении, я не очередная подружка или друг который стоит за тебя горой, знакомы, говорю по факту что думаю и знаю, если что-то не так, без обид)на мой взгляд полный стандарт качества( в шутку) 5 из 5 !!!!! Поздравляю!
0 "Интим фото продаешь?"
Гоосподи,не стремно задавать то такие вопросы?
Это пиздец,господа.
Видно же,милая девочка,ну мб немного стерва)
Сам не общался еще незнаю пока, но бля..
А НАХУЯ ТЫ АНОНИМКУ СОЗДАВАЛА ЧТОБЫ ВСЕ ВОСХИЩАЛИСЬ КАКАЯ ТЫ КРАСИВАЯ ???
НИХУЯ ДЕТКА ТЫ ОШИБЛАСЬ ........
ИДИ ГЕНУ ИЩИ ЧЕБУРАТОР И ЖАЛУЙСЯ ЕМУ А НЕ ТУТ !!!!
ВЫЕБОНЫ СБАВЬ МАЛЫШЬ НЕМНОГО !!!
Ксюша: Блять, мальш это ты ахаха.
Я не прошу, а тем более не заставляю писать что я такая "красивая"!!!
Я сама прекрасно знаю что внешность у меня не ахти....
Скажи где мои "ВЫЕБОНЫ"??? ахахаха
Можете писать что хотите, у меня всегда найдется ответ, поверь мне ахах.
А да и еще кому я жалуюсь тут а?
Гоосподи,не стремно задавать то такие вопросы?
Это пиздец,господа.
Видно же,милая девочка,ну мб немного стерва)
Сам не общался еще незнаю пока, но бля..
0 "Интим фото продаешь?- это пиздец)
Я походу поняла кто пишет)
Я не уверенна,что это пишет именно тот парень,который мне нравится)
Говори)
________________________
дайка посмотреть на тебя,"красавицу"
А про твои ушки вообще молчу.
НИХУЯ ДЕТКА ТЫ ОШИБЛАСЬ ........
ИДИ ГЕНУ ИЩИ ЧЕБУРАТОР И ЖАЛУЙСЯ ЕМУ А НЕ ТУТ !!!!
ВЫЕБОНЫ СБАВЬ МАЛЫШЬ НЕМНОГО !!!
Я не прошу, а тем более не заставляю писать что я такая "красивая"!!!
Я сама прекрасно знаю что внешность у меня не ахти....
Скажи где мои "ВЫЕБОНЫ"??? ахахаха
Можете писать что хотите, у меня всегда найдется ответ, поверь мне ахах.
А да и еще кому я жалуюсь тут а?