logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [62]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
+1
Кто был на твоем дне рождении?
Ксюша:
Катя,Дима,Саша,Тоша,Верунчик)
#
Написал аноним
07 ноября 2014
+1
Классная ты :)
Ксюша:
Спасиб)
#
Написал аноним
04 ноября 2014
0
0 "Интим фото продаешь?"
Гоосподи,не стремно задавать то такие вопросы?
Это пиздец,господа.
Видно же,милая девочка,ну мб немного стерва)
Сам не общался еще незнаю пока, но бля..
0 "Интим фото продаешь?- это пиздец)
Ксюша:
Это правда пздц
#
Написал аноним
03 ноября 2014
0
"Интим фото продаешь?"
Ксюша:
Вы что совсем что ли с ума посходили?Какие нафиг "интим фото"?
#
Написал аноним
03 ноября 2014
+1
Очень красивая девушка
Мало таких сейчас
Могу сказать одно ты просто космос :*
Ксюша:
:**
#
Написал аноним
30 октября 2014
0
Интим фото продаешь?
Ксюша:
Ты ебнутый?"Милый" с таким вопросами иди к другой!!!
#
Написал аноним
02 октября 2014
0
найдешь меня у своей подруги,миша травницкий
Ксюша:
Ахах,а ты с какой целью вообще спрашивал?
#
Написал аноним
30 сентября 2014
0
Тебе Новиков нравится? спрашивает не он
Ксюша:
Если так интересно спроси в лс)
#
Написал аноним
30 сентября 2014
+1
ну кароче как хочешь
Ксюша:
ну крч-ладно)
#
Написал аноним
28 сентября 2014
+1
если ты поняла кто это пишет кто я??)
Ксюша:
Ахах,я тут говорить не буду)))
Ты мне ответь на мои вопросы,откуда я тебя знаю,или сколько тебе лет,хоть на какой-то вопрос ответь)
#
Написал аноним
28 сентября 2014
+1
кароче даю тебе 10минут если в течении 10 минут ты ему не напишешь то ты никогда неузнаешь ктт это пишет
Ксюша:
Д не буду я ему писать)
Ты мне скажи как тебя зовут,или откуда я тебя знаю)
#
Написал аноним
28 сентября 2014
0
он в онлайне)
Ксюша:
Тот кто мне нравится,сейчас не в онлайне)
Я походу поняла кто пишет)
#
Написал аноним
28 сентября 2014
0
напиши ему, что делаешь?) и он тебе напишет кто это пишет тебе тут)
Ксюша:
Нее,я с ним уже переписывалась сегодня,он спит наверное)
#
Написал аноним
27 сентября 2014
0
тому кто тебе нравиться)))
Ксюша:
Нее,я стесняюсь ему написать)))
#
Написал аноним
27 сентября 2014
0
ты просто что нибудь напиши ему и он ответит кто это)
Ксюша:
Кому написать то ахах?))
Я не уверенна,что это пишет именно тот парень,который мне нравится)
#
Написал аноним
27 сентября 2014
0
я стесняюсь))
Ксюша:
Блин,что сейчас все какие стеснительные пошли))
Говори)
#
Написал аноним
27 сентября 2014
+1
если я скажу ты сразу меня узнаешь))
Ксюша:
Ну ты скажи)
#
Написал аноним
27 сентября 2014
+1
ну тогда я не буду писать кто это)
Ксюша:
Блин,мне интересно кто это пишет))
Ты скажи откуда я тебя хоть знаю)
#
Написал аноним
27 сентября 2014
+1
ну ладно,тогда пиши ему)
Ксюша:
Не собираюсь,нужно будет сам напишет)
#
Написал аноним
27 сентября 2014
+1
ладно давай ты мне его имя а я скажу кто это))
Ксюша:
Нее,я же говорила,что не скажу как его зовут)
#
Написал аноним
27 сентября 2014
+1
пиши тому кто тебе больше всех нравится ну из парней естественно))
Ксюша:
Нее,я не хочу ему писать)))
Ты мне скажи кто ты)
#
Написал аноним
27 сентября 2014
+1
подумай кто это может быть очень хорошо и напиши мне в лс)))
Ксюша:
Мне даже в голову никто не приходит,ты лучше сам напиши мне)
#
Написал аноним
27 сентября 2014
+1
знаешь)что ты какая не терпеливая?)
Ксюша:
Ну мне просто интересно)
Откуда я тебя знаю?)
#
Написал аноним
27 сентября 2014
+1
скоро все узнаешь)
Ксюша:
Я хочу сейчас узнать)
Я тебя хоть знаю?)
#
Написал аноним
27 сентября 2014
+1
как нибудь узнаешь кто это)
Ксюша:
Как нибудь-это понятие растяжимое... Ты скажи кто ты,мне же интересно)
#
Написал аноним
27 сентября 2014
+1
я люблю тебя)
Ксюша:
Хотелось бы узнать кто это)
#
Написал аноним
27 сентября 2014
+1
Привет карасотка) парень есть?)
Ксюша:
Нет.
#
Написал аноним
24 сентября 2014
+1
ну значит не из Арзамаса
Ксюша:
Думай как знаешь.
#
Написал аноним
23 сентября 2014
+1
ну хотяб откуда он?
Ксюша:
Отвечала на этот вопрос уже.
#
Написал аноним
23 сентября 2014
+1
ну надо мне я ничего плохого делать не буду
Ксюша:
Не скажу.
#
Написал аноним
23 сентября 2014
[1]
2
3
»
nektome.blog
Ксюша Самылина
Ксюша Самылина
Гоосподи,не стремно задавать то такие вопросы?
Это пиздец,господа.
Видно же,милая девочка,ну мб немного стерва)
Сам не общался еще незнаю пока, но бля..
0 "Интим фото продаешь?- это пиздец)
Мало таких сейчас
Могу сказать одно ты просто космос :*
Ты мне ответь на мои вопросы,откуда я тебя знаю,или сколько тебе лет,хоть на какой-то вопрос ответь)
Ты мне скажи как тебя зовут,или откуда я тебя знаю)
Я походу поняла кто пишет)
Я не уверенна,что это пишет именно тот парень,который мне нравится)
Говори)
Ты скажи откуда я тебя хоть знаю)
Ты мне скажи кто ты)
Откуда я тебя знаю?)
Я тебя хоть знаю?)