Новых комментариев: 0
  1. +1
    Кто был на твоем дне рождении?
    Ксюша: Катя,Дима,Саша,Тоша,Верунчик)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Классная ты :)
    Ксюша: Спасиб)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    0 "Интим фото продаешь?"
    Гоосподи,не стремно задавать то такие вопросы?
    Это пиздец,господа.
    Видно же,милая девочка,ну мб немного стерва)
    Сам не общался еще незнаю пока, но бля..

    0 "Интим фото продаешь?- это пиздец)
    Ксюша: Это правда пздц
    #
    Написал аноним
  4. 0
    "Интим фото продаешь?"
    Ксюша: Вы что совсем что ли с ума посходили?Какие нафиг "интим фото"?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Очень красивая девушка
    Мало таких сейчас
    Могу сказать одно ты просто космос :*
    Ксюша: :**
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Интим фото продаешь?
    Ксюша: Ты ебнутый?"Милый" с таким вопросами иди к другой!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    найдешь меня у своей подруги,миша травницкий
    Ксюша: Ахах,а ты с какой целью вообще спрашивал?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Тебе Новиков нравится? спрашивает не он
    Ксюша: Если так интересно спроси в лс)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ну кароче как хочешь
    Ксюша: ну крч-ладно)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    если ты поняла кто это пишет кто я??)
    Ксюша: Ахах,я тут говорить не буду)))
    Ты мне ответь на мои вопросы,откуда я тебя знаю,или сколько тебе лет,хоть на какой-то вопрос ответь)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    кароче даю тебе 10минут если в течении 10 минут ты ему не напишешь то ты никогда неузнаешь ктт это пишет
    Ксюша: Д не буду я ему писать)
    Ты мне скажи как тебя зовут,или откуда я тебя знаю)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    он в онлайне)
    Ксюша: Тот кто мне нравится,сейчас не в онлайне)
    Я походу поняла кто пишет)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    напиши ему, что делаешь?) и он тебе напишет кто это пишет тебе тут)
    Ксюша: Нее,я с ним уже переписывалась сегодня,он спит наверное)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    тому кто тебе нравиться)))
    Ксюша: Нее,я стесняюсь ему написать)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты просто что нибудь напиши ему и он ответит кто это)
    Ксюша: Кому написать то ахах?))
    Я не уверенна,что это пишет именно тот парень,который мне нравится)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я стесняюсь))
    Ксюша: Блин,что сейчас все какие стеснительные пошли))
    Говори)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    если я скажу ты сразу меня узнаешь))
    Ксюша: Ну ты скажи)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ну тогда я не буду писать кто это)
    Ксюша: Блин,мне интересно кто это пишет))
    Ты скажи откуда я тебя хоть знаю)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ну ладно,тогда пиши ему)
    Ксюша: Не собираюсь,нужно будет сам напишет)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ладно давай ты мне его имя а я скажу кто это))
    Ксюша: Нее,я же говорила,что не скажу как его зовут)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    пиши тому кто тебе больше всех нравится ну из парней естественно))
    Ксюша: Нее,я не хочу ему писать)))
    Ты мне скажи кто ты)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    подумай кто это может быть очень хорошо и напиши мне в лс)))
    Ксюша: Мне даже в голову никто не приходит,ты лучше сам напиши мне)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    знаешь)что ты какая не терпеливая?)
    Ксюша: Ну мне просто интересно)
    Откуда я тебя знаю?)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    скоро все узнаешь)
    Ксюша: Я хочу сейчас узнать)
    Я тебя хоть знаю?)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    как нибудь узнаешь кто это)
    Ксюша: Как нибудь-это понятие растяжимое... Ты скажи кто ты,мне же интересно)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    я люблю тебя)
    Ксюша: Хотелось бы узнать кто это)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Привет карасотка) парень есть?)
    Ксюша: Нет.
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ну значит не из Арзамаса
    Ксюша: Думай как знаешь.
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ну хотяб откуда он?
    Ксюша: Отвечала на этот вопрос уже.
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ну надо мне я ничего плохого делать не буду
    Ксюша: Не скажу.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюша Самылина
Ксюша Самылина