Ксюша: Давай я тебе лучше перечислю тех с кем я гуляла,пока была в Арзамасе)
Гуляла я с Катькой,Регинкой,Ксюхой,Катькой,Лизкой,Сашкой,Илюшей,Максимом,Гуфом)))
Вроде всех перечислила)
Шавка ушастая!!!!!!!
_________________________________
Завали!!!
Ты,овца,слабо сказать кто ты?!
вот и хрен-то!!!
зубы что ли пересчитать нужно или что?!
Интеллигенция хренова!!!
Внешность у Ксюшки лучше некуда!!!
А если хочешь ее обсудить,то давай встретимся и обсудим,сопля!!!
Совсем малолетки охренели!!
Сладкий мой,это от Верки!!:*
ЛоваЛова!
ты одеваешься со вкусом, внешность у тебя не хуже других, ты достаточно умна (тебе этого хватит), позитивна, часто улыбаешься, но достаточно серьёзна в жизни( я знаю),не плохо держишься в разговорах, беззаботна и невероятно легка в общении, я не очередная подружка или друг который стоит за тебя горой, знакомы, говорю по факту что думаю и знаю, если что-то не так, без обид)на мой взгляд полный стандарт качества( в шутку) 5 из 5 !!!!! Поздравляю!
А НАХУЯ ТЫ АНОНИМКУ СОЗДАВАЛА ЧТОБЫ ВСЕ ВОСХИЩАЛИСЬ КАКАЯ ТЫ КРАСИВАЯ ???
НИХУЯ ДЕТКА ТЫ ОШИБЛАСЬ ........
ИДИ ГЕНУ ИЩИ ЧЕБУРАТОР И ЖАЛУЙСЯ ЕМУ А НЕ ТУТ !!!!
ВЫЕБОНЫ СБАВЬ МАЛЫШЬ НЕМНОГО !!!
Ксюша: Блять, мальш это ты ахаха.
Я не прошу, а тем более не заставляю писать что я такая "красивая"!!!
Я сама прекрасно знаю что внешность у меня не ахти....
Скажи где мои "ВЫЕБОНЫ"??? ахахаха
Можете писать что хотите, у меня всегда найдется ответ, поверь мне ахах.
А да и еще кому я жалуюсь тут а?
Ксюша: Прежде чем про меня тут писать, ты подойди к зеркалу и посмотри на себя!Понял(а)?Я поражаюсь какие люди сейчас агрессивные стали ахаха.... Напиши мне в лс или в глаза скажи, а не анонимно тут строчи!!!
Ты мне скажи с какой целью интересуешься?
Гуляла я с Катькой,Регинкой,Ксюхой,Катькой,Лизкой,Сашкой,Илюшей,Максимом,Гуфом)))
Вроде всех перечислила)
________________________
дайка посмотреть на тебя,"красавицу"
_________________________________
Завали!!!
Ты,овца,слабо сказать кто ты?!
вот и хрен-то!!!
зубы что ли пересчитать нужно или что?!
Интеллигенция хренова!!!
Внешность у Ксюшки лучше некуда!!!
А если хочешь ее обсудить,то давай встретимся и обсудим,сопля!!!
Совсем малолетки охренели!!
Сладкий мой,это от Верки!!:*
ЛоваЛова!
Спасибо тебе за все:)
А про твои ушки вообще молчу.
НИХУЯ ДЕТКА ТЫ ОШИБЛАСЬ ........
ИДИ ГЕНУ ИЩИ ЧЕБУРАТОР И ЖАЛУЙСЯ ЕМУ А НЕ ТУТ !!!!
ВЫЕБОНЫ СБАВЬ МАЛЫШЬ НЕМНОГО !!!
Я не прошу, а тем более не заставляю писать что я такая "красивая"!!!
Я сама прекрасно знаю что внешность у меня не ахти....
Скажи где мои "ВЫЕБОНЫ"??? ахахаха
Можете писать что хотите, у меня всегда найдется ответ, поверь мне ахах.
А да и еще кому я жалуюсь тут а?