Новых комментариев: 0
  1. +1
    ну скажи первую букву имени
    Ксюша: Не считаю нужным говорить.
    Ты мне скажи с какой целью интересуешься?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    он откуда,хоть из Арзамаса?
    Ксюша: Ну он живёт в Арзамасе,можно так сказать)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    скажи хотя бы первую букву)
    Ксюша: Я не считаю нужным тут говорить о нём. Ты вообще с какой целью интересуешься?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    кто тебе нравиться?)
    Ксюша: Мне много кто нравится, но есть парень который нравится чуть-чуть больше остальных)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ужастая конская залупа!
    Ксюша: Да что ты?На себя посмотрел(а)?Мне кажется у тебя с твоей головушкой не все в порядке,бля иди другому строчи завистник х.ев!!
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Ушастик ты)
    Ксюша: Ну спасибо ахахахах)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    имена меня интересуют
    Ксюша: Давай я тебе лучше перечислю тех с кем я гуляла,пока была в Арзамасе)
    Гуляла я с Катькой,Регинкой,Ксюхой,Катькой,Лизкой,Сашкой,Илюшей,Максимом,Гуфом)))
    Вроде всех перечислила)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Кто твои друзья?
    Ксюша: В смысле? Тебя что именно интересует? Имена или что?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    страшная ты детка;)
    ________________________
    дайка посмотреть на тебя,"красавицу"
    Ксюша: Вот именно)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    страшная ты детка;)
    Ксюша: Твое мнение)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Каждой суке которая тут выебаться на тебя будет,приеду и такой пизды вставлю..на коленях твари ползать будут!(твоя тётка).Умц пупсик,ты превосходная!
    Ксюша: :**
    #
    Написал аноним
  12. 0
    у тебя есть вагина = ты шлюха, у тебя нет вагины= ты не шлюха. Все очень просто родная.
    Ксюша: Солнышко моё,родная для тебя будет другая, а не я! Вот так вот.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    если бы люди могли сосать свой хуй, то вы шлюхи никому бы не нужны были
    Ксюша: Милый,кто из нас шлюха то?Ротик прикрой,иди другому строчи,но не мне.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    кто твой парень скажы, я ему объясню что он не прав
    Ксюша: Тебе зачем?Сама разберусь)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ебал тя в рот ногами
    Ксюша: Молодец.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    если бы тебе тебе пришлось выбирать убить витинара или спасти валеру то чей бы ты хуй пососала?
    Ксюша: Свой отсоси сначала.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Красавица) добавляйся) пообщаемся)
    Ксюша: Нет спасибо у меня парень есть.
    #
    Написал Заблокирован Заблокирован
  18. +1
    Шавка ушастая!!!!!!!
    _________________________________
    Завали!!!
    Ты,овца,слабо сказать кто ты?!
    вот и хрен-то!!!
    зубы что ли пересчитать нужно или что?!
    Интеллигенция хренова!!!
    Внешность у Ксюшки лучше некуда!!!
    А если хочешь ее обсудить,то давай встретимся и обсудим,сопля!!!
    Совсем малолетки охренели!!
    Сладкий мой,это от Верки!!:*
    ЛоваЛова!
    Ксюша: Верка, обожаю тебя:*
    Спасибо тебе за все:)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    у тебя есть кто нибуть на примети ?
    Ксюша: Есть конечно,и с этим парнем я уже встречаюсь.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты с гуфом встречаешся?
    Ксюша: Нет.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    У тебя есть парень?
    Ксюша: Нет.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    У тебя есть парень?
    Ксюша: Нет.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    По кому скучаеш из Арзамаса?Имена
    Ксюша: По всем скучаю,имена не скажу.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Страшная, да и выебонов много
    А про твои ушки вообще молчу.
    Ксюша: Спасибо за мнение.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Да мы знакомы,но мы просто друзья и тебе нравится другой
    Ксюша: Ну я не отрицаю того что мне нравится другой,но ты скажи кто ты:3
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Ты мне очень нравишься.
    Ксюша: А мы знакомы?
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ты одеваешься со вкусом, внешность у тебя не хуже других, ты достаточно умна (тебе этого хватит), позитивна, часто улыбаешься, но достаточно серьёзна в жизни( я знаю),не плохо держишься в разговорах, беззаботна и невероятно легка в общении, я не очередная подружка или друг который стоит за тебя горой, знакомы, говорю по факту что думаю и знаю, если что-то не так, без обид)на мой взгляд полный стандарт качества( в шутку) 5 из 5 !!!!! Поздравляю!
    Ксюша: Спасибо большое,мне очень приятно.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А НАХУЯ ТЫ АНОНИМКУ СОЗДАВАЛА ЧТОБЫ ВСЕ ВОСХИЩАЛИСЬ КАКАЯ ТЫ КРАСИВАЯ ???
    НИХУЯ ДЕТКА ТЫ ОШИБЛАСЬ ........
    ИДИ ГЕНУ ИЩИ ЧЕБУРАТОР И ЖАЛУЙСЯ ЕМУ А НЕ ТУТ !!!!
    ВЫЕБОНЫ СБАВЬ МАЛЫШЬ НЕМНОГО !!!
    Ксюша: Блять, мальш это ты ахаха.
    Я не прошу, а тем более не заставляю писать что я такая "красивая"!!!
    Я сама прекрасно знаю что внешность у меня не ахти....
    Скажи где мои "ВЫЕБОНЫ"??? ахахаха
    Можете писать что хотите, у меня всегда найдется ответ, поверь мне ахах.
    А да и еще кому я жалуюсь тут а?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Шавка ушастая!!!!!!!
    Ксюша: Прежде чем про меня тут писать, ты подойди к зеркалу и посмотри на себя!Понял(а)?Я поражаюсь какие люди сейчас агрессивные стали ахаха.... Напиши мне в лс или в глаза скажи, а не анонимно тут строчи!!!
    #
    Написал аноним
  30. +1
    тебе нравиться фотографироваться в зеркале?
    Ксюша: Да:DDD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюша Самылина
  3. стр.2
стр.2