Новых комментариев: 0
  1. +1
    Кто был на твоем дне рождении?
    Ксюша: Катя,Дима,Саша,Тоша,Верунчик)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Классная ты :)
    Ксюша: Спасиб)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Очень красивая девушка
    Мало таких сейчас
    Могу сказать одно ты просто космос :*
    Ксюша: :**
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ну кароче как хочешь
    Ксюша: ну крч-ладно)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    если ты поняла кто это пишет кто я??)
    Ксюша: Ахах,я тут говорить не буду)))
    Ты мне ответь на мои вопросы,откуда я тебя знаю,или сколько тебе лет,хоть на какой-то вопрос ответь)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    кароче даю тебе 10минут если в течении 10 минут ты ему не напишешь то ты никогда неузнаешь ктт это пишет
    Ксюша: Д не буду я ему писать)
    Ты мне скажи как тебя зовут,или откуда я тебя знаю)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    если я скажу ты сразу меня узнаешь))
    Ксюша: Ну ты скажи)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ну тогда я не буду писать кто это)
    Ксюша: Блин,мне интересно кто это пишет))
    Ты скажи откуда я тебя хоть знаю)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ну ладно,тогда пиши ему)
    Ксюша: Не собираюсь,нужно будет сам напишет)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ладно давай ты мне его имя а я скажу кто это))
    Ксюша: Нее,я же говорила,что не скажу как его зовут)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    пиши тому кто тебе больше всех нравится ну из парней естественно))
    Ксюша: Нее,я не хочу ему писать)))
    Ты мне скажи кто ты)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    подумай кто это может быть очень хорошо и напиши мне в лс)))
    Ксюша: Мне даже в голову никто не приходит,ты лучше сам напиши мне)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    знаешь)что ты какая не терпеливая?)
    Ксюша: Ну мне просто интересно)
    Откуда я тебя знаю?)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    скоро все узнаешь)
    Ксюша: Я хочу сейчас узнать)
    Я тебя хоть знаю?)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    как нибудь узнаешь кто это)
    Ксюша: Как нибудь-это понятие растяжимое... Ты скажи кто ты,мне же интересно)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    я люблю тебя)
    Ксюша: Хотелось бы узнать кто это)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Привет карасотка) парень есть?)
    Ксюша: Нет.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ну значит не из Арзамаса
    Ксюша: Думай как знаешь.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ну хотяб откуда он?
    Ксюша: Отвечала на этот вопрос уже.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ну надо мне я ничего плохого делать не буду
    Ксюша: Не скажу.
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ну скажи первую букву имени
    Ксюша: Не считаю нужным говорить.
    Ты мне скажи с какой целью интересуешься?
    #
    Написал аноним
  22. +1
    он откуда,хоть из Арзамаса?
    Ксюша: Ну он живёт в Арзамасе,можно так сказать)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    скажи хотя бы первую букву)
    Ксюша: Я не считаю нужным тут говорить о нём. Ты вообще с какой целью интересуешься?
    #
    Написал аноним
  24. +1
    кто тебе нравиться?)
    Ксюша: Мне много кто нравится, но есть парень который нравится чуть-чуть больше остальных)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    имена меня интересуют
    Ксюша: Давай я тебе лучше перечислю тех с кем я гуляла,пока была в Арзамасе)
    Гуляла я с Катькой,Регинкой,Ксюхой,Катькой,Лизкой,Сашкой,Илюшей,Максимом,Гуфом)))
    Вроде всех перечислила)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Кто твои друзья?
    Ксюша: В смысле? Тебя что именно интересует? Имена или что?
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Каждой суке которая тут выебаться на тебя будет,приеду и такой пизды вставлю..на коленях твари ползать будут!(твоя тётка).Умц пупсик,ты превосходная!
    Ксюша: :**
    #
    Написал аноним
  28. +1
    кто твой парень скажы, я ему объясню что он не прав
    Ксюша: Тебе зачем?Сама разберусь)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Шавка ушастая!!!!!!!
    _________________________________
    Завали!!!
    Ты,овца,слабо сказать кто ты?!
    вот и хрен-то!!!
    зубы что ли пересчитать нужно или что?!
    Интеллигенция хренова!!!
    Внешность у Ксюшки лучше некуда!!!
    А если хочешь ее обсудить,то давай встретимся и обсудим,сопля!!!
    Совсем малолетки охренели!!
    Сладкий мой,это от Верки!!:*
    ЛоваЛова!
    Ксюша: Верка, обожаю тебя:*
    Спасибо тебе за все:)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    у тебя есть кто нибуть на примети ?
    Ксюша: Есть конечно,и с этим парнем я уже встречаюсь.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюша Самылина
  3. По рейтингу
По рейтингу