- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Шавка ушастая!!!!!!!0Ксюша: Прежде чем про меня тут писать, ты подойди к зеркалу и посмотри на себя!Понял(а)?Я поражаюсь какие люди сейчас агрессивные стали ахаха.... Напиши мне в лс или в глаза скажи, а не анонимно тут строчи!!!#Написал аноним
-
Ушастик ты)-1Ксюша: Ну спасибо ахахахах)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
