Новых комментариев: 0
  1. 0
    Шавка ушастая!!!!!!!
    Ксюша: Прежде чем про меня тут писать, ты подойди к зеркалу и посмотри на себя!Понял(а)?Я поражаюсь какие люди сейчас агрессивные стали ахаха.... Напиши мне в лс или в глаза скажи, а не анонимно тут строчи!!!
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Ушастик ты)
    Ксюша: Ну спасибо ахахахах)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюша Самылина
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3