Новых комментариев: 0
  1. 0
    кто админ? что за хуйня в группе происходит?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    кто идёт на пост? лайк
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Есть поклонники творчества Набокова?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а из-за чего умерла Ксения Брысева? очень жалко девочку(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто только не фоткался в туалете, а написали ток про Малыгину
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кто выиграл в КВН?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    0 Парень на серебристой девятке отзовись ))))
    Прокати меня
    _______
    Номера какие?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ало блять!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    дорогой админ,какого хрена я в чс группы?ответь,будь так добр.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Есть у кого офис на диске?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Парень на серебристой девятке отзовись ))))
    Прокати меня
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Парень на серебристой десятке отзовись ))))
    Прокати меня
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Очень понравилась девочка (первокурсница) 2-ая пара русский у них был, ты стояла у кабинета, с подругами
    У тебя черные чуть вьющиеся волосы, ты не высокая, пуховик бежевый, и черный макияж)
    Отзовись пожалуйста, я влюбился как младенец
    Админ анонимно пожалуйста
    #
    Написал аноним
  14. 0
    есть изменения на 03.10.16 ?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    23.09 3ьей парой у Козиной была какая-то группа. Отзовитесь кто-нибудь оттуда.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Изменения у кого есть на 21.09?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    19.09 Девушка(возможно первый курс), светлые волосы, каре(вроде, не шарю). На перемене второй пары была на втором этаже, с подругой. Черные штаны, темно-сиеяя кофта, серый рюкзак. Отзовись, в общем. Ну или может знает кто.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ищу девушку, похожую на Машу Бабко. Учится, видимо, на первом курсе. 9ого утром ехала на 2ке в шарагу, вроде в кожанке и с сиреневого-красным рюкзаком.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Запись ниже не актуально, можно не публиковать
    #
    Написал аноним
  20. 0
    07.09 в 205(кабинет Козиной, информатика), была 3ья пара у первого курса.Ищу девочку из этой группы. Светлые волосы, очки
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Есть ли у нас парочки в приборке?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Свободные первокурссницы ставят лайк))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    1 сентября пары будут?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Привет!, кто у нас в Приборке самый крутой качок?
    PS:ко ко ко
    #
    Написал аноним
  25. 0
    степуха пришла?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    когда будет выпускной в коллеже?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Есть у кого номер Кузнецова Н.И.?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Продам iphone 4s 8гб черный за 6500р срочно + 2 чехла.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Стипендия пришла?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Денис Жулин,ты говнюк,но мне тебя не хватает.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2