logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1429]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
5
...
46
47
48
»
Новых комментариев:
0
0
Скиньте изменения на 11.04.16 пожалуйста!!
#
Написал аноним
10 апреля 2016
0
Алёна Шалфеева очень понравилась прям мур мур
#
Написал аноним
08 апреля 2016
0
Девушка сегодня дежурила в первом окне странная немного, но не боится этого) Знай ты милая!
#
Написал аноним
30 марта 2016
0
Скажите проходной балл при сдаче экзамена для поступления в приборку на Тм и Ап
#
Написал аноним
30 марта 2016
0
Степуха пришла?
#
Написал аноним
25 марта 2016
0
Сегодня в 3 окне девушки дежурили. Ууф, такие красавицы, обе. Приятно раздеваться с вами)
#
Написал аноним
24 марта 2016
0
Кто знает, как звать девушку, которая сегодня была в юбке, черной(вроде из кожы)?)
#
Написал аноним
22 марта 2016
0
Нравится ваня большов, очень хотелось бы с ним по ближе познакомиться,))
#
Написал аноним
16 марта 2016
0
Торпова из какой группы?
#
Написал аноним
16 марта 2016
0
Дайте кто нибудь номер Пичугиной А.В., пожалуйста
#
Написал аноним
15 марта 2016
0
Пиздец,единственный плюс в этой шараге был
#
Написал аноним
11 марта 2016
0
В суббот правда хотят сделать несокращенные пары?
_
правда , по полтора часа
#
Написал аноним
10 марта 2016
0
В суббот правда хотят сделать несокращенные пары?
#
Написал аноним
10 марта 2016
0
девушки, с которыми я познакомился в фоке около 16:15.
Вы со второго курса
Я Вам помогал с жимом ногами:D
Отзовитесь)
#
Написал аноним
09 марта 2016
0
У кого есть изменения на среду? скиньте плиз
#
Написал аноним
08 марта 2016
0
С 8 марта , тянки , всех блаженств вам )
#
Написал аноним
08 марта 2016
0
какого числа выпускной?
#
Написал аноним
07 марта 2016
0
Нет, не учимся
#
Написал аноним
06 марта 2016
0
мы в понедельник учимся?
#
Написал аноним
06 марта 2016
0
Что за мальчик сегодня приезжал на концерт? Кто знает его? Киньте ссылку
#
Написал аноним
04 марта 2016
0
Ахахаха захожу на лыжную базу и вижу что Дима Лопатников сасет хуй у потлатого!!!! Ахахаха сука пиздец
------------------------------------------------------
Твоя мать, которая сдала тебя в приют для овощей, умрет от спида матки!
#
Написал аноним
27 февраля 2016
0
Ахахаха захожу на лыжную базу и вижу что Дима Лопатников сасет хуй у потлатого!!!! Ахахаха сука пиздец
#
Написал аноним
26 февраля 2016
0
В третьем окне, чёрненькая девка, Евгения вроде б зовут, слишком уж медленно сегодня дежурила
#
Написал аноним
24 февраля 2016
0
Степуха пришла чтоль?
#
Написал аноним
24 февраля 2016
0
а что с лешей малахиным случилось? слышала операцию сделали?
#
Написал аноним
23 февраля 2016
0
пришла степендия?
#
Написал аноним
22 февраля 2016
0
Хоть фотки то будут с КВНа?
#
Написал аноним
22 февраля 2016
0
В Э-341,есть девченки, с которыми можно потрахаться? Поговаривают там одни дупла)
#
Написал аноним
18 февраля 2016
0
http://vk.com/milano_arz?w=wall-108451731_155%2Fall
#
Написал аноним
16 февраля 2016
0
Киньте изменения на 16.02.16
#
Написал аноним
15 февраля 2016
«
1
2
[3]
4
5
...
46
47
48
»
nektome.blog
Priborka
По рейтингу
стр.3
стр.3
_
правда , по полтора часа
Вы со второго курса
Я Вам помогал с жимом ногами:D
Отзовитесь)
------------------------------------------------------
Твоя мать, которая сдала тебя в приют для овощей, умрет от спида матки!