Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мы теперь все заразимся?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А кого еще увезли в больницу из гр ПР440?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Нихуя се, Колян, лавелас принимаешь?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Что там случилось с пр 440
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Слабо в лицо сказать (Лопатников)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Дима Лопатников гей
    видел,как он сосался с пацаном
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я Саша ...
    Мне Таня Глазунова сказала что она би
    #
    Написал аноним
  8. 0
    КОЛЯ Я БЕРЕМЕНА,У НАС БУДЕТ ДВОЙНЯ
    ДОБАВЬ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ,Я ТЕСТ ОТПРАВЛЮ
    #
    Написал аноним
  9. 0
    КОЛЯИ Я ПОМНЮ НАШ СЕКС,ТЫ БЫЛ ЗВЕРСКИМ
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Коля Шутилов я тебя люблю, я Таня Радеева
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я его люблю ....
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Иди нахуй со своим шутиловым блять
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ПУСТЬ КОЛЯ ШУТИЛОВ НАПИШЕТ СЮДА
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Скажите коле шутилову если вы его знаете,я очень скучаю и жду его смс
    Меня зовут альбина
    #
    Написал аноним
  15. 0
    скажите коле шутилову что бы он написал мне
    https://vk.com/id131949354
    #
    Написал аноним
  16. 0
    коля шутилов ты мне нравишься
    #
    Написал аноним
  17. 0
    коля шутилов я тебя люблю
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Свободные девушки лайк;)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    они же не очень, кому они могут нравится?____ пиздуй нахуй, говно унылое!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ура, 3к мусор называет меня 3к помойкой, ясненько
    #
    Написал аноним
  21. 0
    они же не очень, кому они могут нравится?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Мальчишки, а кто из приборовских девченок нравится вам, признавайтесь
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Деккер 3к помойка
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ух, щас бы порофлить
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Деккер когда будет топ турнирчик по доте?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Проездные будут продавать в понедельник?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    плз,Ю челик с группы тм, не пиши ничего, мне позхуй на тебя
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Деккер оглядывайся
    #
    Написал аноним
  29. 0
    эх щас бы лицо разбить тебе Деккер)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как дела Деккер ?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5