Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как зовут рыженькую девушку из КС-305?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    стипуха пришла?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    http://bit.ly/1NOTdPv РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ !!!! ПРОСТО ИГРАЕМ!!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Какая группа дежурит?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Когда открытие ресурсного центра?!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Что тут ищет Володин?! Он же не учится у нас
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а завтра пары будут или как??
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Есть ли у нас свободные симпатичные первокурсницы?________В 102 симпатичные.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    скиньте ссылки пацанов которые дежурили в 2-3 окне из группы Апарина
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Понравились 2 парня. Один из них споткнулся на лестнице, которая ведёт от столовой на 2 этаж. Отзовитесь, милые:3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Видео то будет?!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Саша Зайцев из АП299 очень нравишься)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Есть ли у нас свободные симпатичные первокурсницы?
    Написал аноним 21
    _______________
    Особенно в 152,одни уродины и жирухи
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Есть ли у нас свободные симпатичные первокурсницы?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Когда игры начнутся по баскетболу?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Щас числитель или знаменатель?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Что за девченками упала на первом? Ты милая!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    люди, ну если вам дают куртку в гардероб уже с петелькой, чтобы вешать, вешайте на петельку!!!! а неза капюшон!!! достали!!! особенно сегодняшние 2 тупые курицы в первом окне
    накипело
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А че так про Гринину вспомнили?? И так вроде всем известно что она закончила, все равно всегда на виду у всех была
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А есть хотябы нарезки с дня первокурсника?особонно танец группы ис интересует
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Люди добрые , киньте изменения на понедельник
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Киньте изменения на понедельник?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Какая музыка играла у ис во время первого танца?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    на первом этаже каждую перемену вижу девушку в коричневых сапогах и с сумкой такого же цвета. хоть имя ее подскажите
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Сегодня на первом этаже перед первой парой стоял молодой мужчина перед входом. Вижу его всего второй или третий раз,наверное препод. Весь милый такой и задумчивый) так вот,если кто знает скажите ему,что он зайка:333
    ___
    https://pp.vk.me/c625528/v625528066/4c1a2/ssXgQQQd3eE.jpg
    _____
    На фото его нет. Узнала что преподает машиностроение;) имени не знаю к сожалению. По больше бы таких милаш:3
    #
    Написал аноним
  26. 0
    сегодня в 3 окне дежурили две девушки, и во 2 окне одна девушка, милашки такие все) всегда бы у вас раздевался)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Сегодня на первом этаже перед первой парой стоял молодой мужчина перед входом. Вижу его всего второй или третий раз,наверное препод. Весь милый такой и задумчивый) так вот,если кто знает скажите ему,что он зайка:333
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Девочки, у вас есть красная водолазка? Если да, напишите в комменты пожалуйста
    Нужно на выступление
    За шоколадку)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Есть ли в приборке свободные девушки?)
    Отзовитесь;)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Почему видео не будет ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6