Новых комментариев: 0
  1. 0
    кто занял 1 место в гирях и канате? я просто ушала:(
    _____________________________________________
    в гирях: АП-197
    канат (девочки): АП-197
    мальчики не знаю
    #
    Написал аноним
  2. 0
    кто занял 1 место в гирях и канате? я просто ушала:(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    навоз и актт
    вы что тут вообще забыли?
    или у нас в колледже шпионы появились?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Одно название "Навоз" говорит само за себя. А приборка лучшая)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Навоз рулит а ваша приборка и актт хрень.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а я люблю третий курс!
    особенно тм-346!!
    вы лучшие ,ребят)))
    уважаю вас:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    АКТТ РУЛИТ А ПРИБОРКА ОТДЫХАЕТ.
    _______________________________
    Пф...Идите лесом:D
    P.S.И не забывайте про ГРАММАТИКУ!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    АКТТ РУЛИТ А ПРИБОРКА ОТДЫХАЕТ.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    всегда стоит девяностодевятая около приборки со странным регионом 174,кто на ней ездиет и че жа регион такой?!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Скучно что то здесь(
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у тебя нет шансов!у Эдика есть девушка, и они давно живут вместе!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    народ не знаете парня он в темпе был в майке мой город очень понравился 30.04.14
    #
    Написал аноним
  13. 0
    прошлый 4 курс все равно был пизже :(
    но который щас 4 курс всеравно пизже
    #
    Написал аноним
  14. 0
    очень нравиться мальчик из группы Э-141, ходит в белой коженке. кто знает его,есть ли у него девушка? и шанс какой то.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Мальчики с 4курса,офигенные) жаль что больше не будет их:(
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Девушки 1-2курс го встречатся
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Нас уже 228:D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ребят,можно ли сделать свободную посещаемость у нас?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Худякова сучка, очень красивая ты:)
    ____________
    Борисова красивее будет :3
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Худякова сучка, очень красивая ты:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А есть ли вк, Гриша, из Э-140?? Можно
    ссылочку..)?
    а он вообще свободный парень?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А есть ли вк, Гриша, из Э-140?? Можно ссылочку..)?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А у нас есть кто на права учится? Кто где, кто почем?:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Зачем тебе обсуждать её нужно?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Что вы думаете о Р.Сундуковой,если у нее парень? И если есть сможет ли она ему изменить?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    мне Саша Борисова дала всем советую к ней подкатить она бомба в пастели
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Худякова очень красивая;)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    бабы у вас какие то борзые
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Карпов Коля очень классный :*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Чадов когда тебя вижу я всю теку
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. По рейтингу
  4. стр.46
стр.46