logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1429]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
44
45
[46]
47
48
»
Новых комментариев:
0
0
кто занял 1 место в гирях и канате? я просто ушала:(
_____________________________________________
в гирях: АП-197
канат (девочки): АП-197
мальчики не знаю
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
кто занял 1 место в гирях и канате? я просто ушала:(
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
навоз и актт
вы что тут вообще забыли?
или у нас в колледже шпионы появились?
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Одно название "Навоз" говорит само за себя. А приборка лучшая)
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Навоз рулит а ваша приборка и актт хрень.
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
а я люблю третий курс!
особенно тм-346!!
вы лучшие ,ребят)))
уважаю вас:*
#
Написал аноним
05 мая 2014
0
АКТТ РУЛИТ А ПРИБОРКА ОТДЫХАЕТ.
_______________________________
Пф...Идите лесом:D
P.S.И не забывайте про ГРАММАТИКУ!
#
Написал аноним
04 мая 2014
0
АКТТ РУЛИТ А ПРИБОРКА ОТДЫХАЕТ.
#
Написал аноним
04 мая 2014
0
всегда стоит девяностодевятая около приборки со странным регионом 174,кто на ней ездиет и че жа регион такой?!
#
Написал аноним
04 мая 2014
0
Скучно что то здесь(
#
Написал аноним
03 мая 2014
0
у тебя нет шансов!у Эдика есть девушка, и они давно живут вместе!!!
#
Написал аноним
03 мая 2014
0
народ не знаете парня он в темпе был в майке мой город очень понравился 30.04.14
#
Написал аноним
03 мая 2014
0
прошлый 4 курс все равно был пизже :(
но который щас 4 курс всеравно пизже
#
Написал аноним
03 мая 2014
0
очень нравиться мальчик из группы Э-141, ходит в белой коженке. кто знает его,есть ли у него девушка? и шанс какой то.
#
Написал аноним
03 мая 2014
0
Мальчики с 4курса,офигенные) жаль что больше не будет их:(
#
Написал аноним
02 мая 2014
0
Девушки 1-2курс го встречатся
#
Написал аноним
02 мая 2014
0
Нас уже 228:D
#
Написал аноним
30 апреля 2014
0
ребят,можно ли сделать свободную посещаемость у нас?
#
Написал аноним
30 апреля 2014
0
Худякова сучка, очень красивая ты:)
____________
Борисова красивее будет :3
#
Написал аноним
30 апреля 2014
0
Худякова сучка, очень красивая ты:)
#
Написал аноним
30 апреля 2014
0
А есть ли вк, Гриша, из Э-140?? Можно
ссылочку..)?
а он вообще свободный парень?
#
Написал аноним
29 апреля 2014
0
А есть ли вк, Гриша, из Э-140?? Можно ссылочку..)?
#
Написал аноним
29 апреля 2014
0
А у нас есть кто на права учится? Кто где, кто почем?:)
#
Написал аноним
28 апреля 2014
0
Зачем тебе обсуждать её нужно?
#
Написал аноним
28 апреля 2014
0
Что вы думаете о Р.Сундуковой,если у нее парень? И если есть сможет ли она ему изменить?
#
Написал аноним
28 апреля 2014
0
мне Саша Борисова дала всем советую к ней подкатить она бомба в пастели
#
Написал аноним
28 апреля 2014
0
Худякова очень красивая;)
#
Написал аноним
28 апреля 2014
0
бабы у вас какие то борзые
#
Написал аноним
27 апреля 2014
0
Карпов Коля очень классный :*
#
Написал аноним
27 апреля 2014
0
Чадов когда тебя вижу я всю теку
#
Написал аноним
26 апреля 2014
«
1
2
3
...
44
45
[46]
47
48
»
nektome.blog
Priborka
По рейтингу
стр.46
стр.46
_____________________________________________
в гирях: АП-197
канат (девочки): АП-197
мальчики не знаю
вы что тут вообще забыли?
или у нас в колледже шпионы появились?
особенно тм-346!!
вы лучшие ,ребят)))
уважаю вас:*
_______________________________
Пф...Идите лесом:D
P.S.И не забывайте про ГРАММАТИКУ!
но который щас 4 курс всеравно пизже
____________
Борисова красивее будет :3
ссылочку..)?
а он вообще свободный парень?