logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1429]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
43
44
[45]
46
47
48
»
Новых комментариев:
0
0
Почему нельзя в колледж ходить в бриджах,это же не шорты, на улице +30, что за нах*й?
#
Написал аноним
22 мая 2014
0
Админ не Лезин)
#
Написал аноним
22 мая 2014
0
Кстати как вчерашний забег?кто победил то?
#
Написал аноним
21 мая 2014
0
У Юльки Кузнецовой из ап-197 сиськи отличные вобще:*:*:*:*:*:*Хочу их поцеловать:*:*:*:*:*
#
Написал аноним
21 мая 2014
0
Люблю кушать в столовой, побольше накладывали было бы восхитительно
#
Написал аноним
21 мая 2014
0
Настюша Белая очень красивая)
такая миленькая*_*
#
Написал аноним
21 мая 2014
0
Женится/замуж кто собирается?)
#
Написал аноним
20 мая 2014
0
в армию кто собирается?)
#
Написал аноним
19 мая 2014
0
жара ребята ываываываыв
#
Написал аноним
19 мая 2014
0
ненавижу Головкину . достала сука!!!
#
Написал аноним
16 мая 2014
0
Обожаю секс
#
Написал аноним
15 мая 2014
0
Кузнецов нравится из кс)
#
Написал аноним
15 мая 2014
0
Бандиты, покидайте фоток с пар:D
#
Написал аноним
14 мая 2014
0
Малахин нравится ;(
#
Написал аноним
13 мая 2014
0
Ребята, с 1 курса, кто уже сдавал экзамен по информатики? или может пробный сдавал, отпишитесь, нужно поговорить)
#
Написал аноним
13 мая 2014
0
Кто завтро будет курить тот ЛОШАРА!!!!
#
Написал аноним
13 мая 2014
0
Молодой человек который сегодня сидел
на ступеньках на первом этаже и крикнул
двум девушкам _Тебя в ж... долбили. Вот
ты совсем больной? Нет?
кому это адресовано было?????
#
Написал аноним
13 мая 2014
0
А давайте все разом курить завтра бросим. Удивим преподов и надзерателя!
#
Написал аноним
12 мая 2014
0
блин правда скажите пожалуйста где можно норм лосины купить?
#
Написал аноним
12 мая 2014
0
Молодой человек который сегодня сидел на ступеньках на первой этаже и крикнул двум девушкам
_Тебя в ж... долбили.
Вот ты совсем больной? Нет?
#
Написал аноним
12 мая 2014
0
вопрос больше к девчонкам, где можно купить нормальные леггинсы или лосины?)
#
Написал аноним
11 мая 2014
0
люблю Эдика Ковду,а у него девушка. взаимностью не отвечает... ребят че делать,подскажите?.;(
#
Написал аноним
10 мая 2014
0
Ребят, подскажите пожалуйста, где в Арзамасе тату солоны?
#
Написал аноним
09 мая 2014
0
Ребят, а есть ли у наше приборки , группа где можно посмотреть все фотки?
#
Написал аноним
09 мая 2014
0
Ребят, а есть реальные рифмоплёты в приборке, с которыми можно побаттлиться?
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Кто знает девченку из ап первого курса она была в оранжевых кроссах и первая канат тянула???
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
будет видео с сегодняшнего мероприятия на знамя?
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
ПР-339 вы супер)
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
Кристиночка Худякова,ты самая прекрасная!Нравишься безумно!!!
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
канат мальчики кс-302 никогда не замечала но есть там пару очень даже красивых мальчиков очень понравились!)
#
Написал аноним
07 мая 2014
«
1
2
3
...
43
44
[45]
46
47
48
»
nektome.blog
Priborka
По рейтингу
стр.45
стр.45
такая миленькая*_*
на ступеньках на первом этаже и крикнул
двум девушкам _Тебя в ж... долбили. Вот
ты совсем больной? Нет?
кому это адресовано было?????
_Тебя в ж... долбили.
Вот ты совсем больной? Нет?