Новых комментариев: 0
  1. 0
    Почему нельзя в колледж ходить в бриджах,это же не шорты, на улице +30, что за нах*й?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Админ не Лезин)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кстати как вчерашний забег?кто победил то?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    У Юльки Кузнецовой из ап-197 сиськи отличные вобще:*:*:*:*:*:*Хочу их поцеловать:*:*:*:*:*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Люблю кушать в столовой, побольше накладывали было бы восхитительно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Настюша Белая очень красивая)
    такая миленькая*_*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Женится/замуж кто собирается?)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    в армию кто собирается?)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    жара ребята ываываываыв
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ненавижу Головкину . достала сука!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Обожаю секс
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кузнецов нравится из кс)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Бандиты, покидайте фоток с пар:D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Малахин нравится ;(
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ребята, с 1 курса, кто уже сдавал экзамен по информатики? или может пробный сдавал, отпишитесь, нужно поговорить)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кто завтро будет курить тот ЛОШАРА!!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Молодой человек который сегодня сидел
    на ступеньках на первом этаже и крикнул
    двум девушкам _Тебя в ж... долбили. Вот
    ты совсем больной? Нет?

    кому это адресовано было?????
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А давайте все разом курить завтра бросим. Удивим преподов и надзерателя!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    блин правда скажите пожалуйста где можно норм лосины купить?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Молодой человек который сегодня сидел на ступеньках на первой этаже и крикнул двум девушкам
    _Тебя в ж... долбили.
    Вот ты совсем больной? Нет?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вопрос больше к девчонкам, где можно купить нормальные леггинсы или лосины?)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    люблю Эдика Ковду,а у него девушка. взаимностью не отвечает... ребят че делать,подскажите?.;(
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ребят, подскажите пожалуйста, где в Арзамасе тату солоны?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ребят, а есть ли у наше приборки , группа где можно посмотреть все фотки?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ребят, а есть реальные рифмоплёты в приборке, с которыми можно побаттлиться?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто знает девченку из ап первого курса она была в оранжевых кроссах и первая канат тянула???
    #
    Написал аноним
  27. 0
    будет видео с сегодняшнего мероприятия на знамя?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ПР-339 вы супер)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кристиночка Худякова,ты самая прекрасная!Нравишься безумно!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    канат мальчики кс-302 никогда не замечала но есть там пару очень даже красивых мальчиков очень понравились!)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. По рейтингу
  4. стр.45
стр.45