Новых комментариев: 0
  1. 0
    почему в группе много посторонних людей? т.е. не из приборки
    -
    Потому что хуй знает,вот почему
    #
    Написал аноним
  2. 0
    почему в группе много посторонних людей? т.е. не из приборки
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Слыш ты админ! тебя не должно ебать кто кого любит, понятно?, ещё будеш про людей такую хуйню писать, узнаю кто ты, по ебальнечку словиш...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Достала эта учеба(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну и фигурка у А.Грининой моё пожелание тебе ПОХУДЕЙ! А то жирок мешает петь наверно вот ты и фальшивишь! ахахахахах жирная корова
    #
    Написал аноним
  6. 0
    все ли сдавали хорошо экзамен у О.А Колмычковой?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Овчиниковой*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    У Овчинноковой ну и щёки ахахахах (хомяк)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    КС-301 ЛУЧШИЕ)))***
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Аксенов С.
    Ты такой хороший^_^
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Охренеть у вас логика.
    Если курит, то сразу шлюха.
    Вы совсем долбанулись что ли?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Все курящие бабы КУРЫ, СУКИ И ШЛЮХИ!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сегодня на паре рассказывали про третий курс и упомянули про братьев Пасухиных,скажите кто знает как их зовут обоих я точно знаю один темненький ,другой светленький.Вот мне больше интересует светленький,кто знает скиньте ссылки(очень красивые)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Борька Ш. Классный:*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто больше всего нравится из преподов? и кто больше всего не нравится?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну как экзамены??
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Как учеба ребятки??)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    У Соколовой сиськи что надо*. Какой размер если не секрет?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    В приборке одни дрищи
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Зенит рулит!
    Как ни крути)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    в кс-105 Есть две зачетные девки,одна с чемно-коричн волосами а другая со светлыми:Dреспект вам детки:D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ебать зенит-ебать)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    нас уже 260:D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ребят. Кто хочет трахаться?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    не публикуйте этого долбаеба с куни
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сделал бы К. Соколовой куни :3
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кузнецова страшная но сиськи нечё так
    #
    Написал аноним
  28. 0
    боже угомонитесь пиздализы
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Сделал бы И. Галыниной куни :3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Сделал бы Ю. Кузнецовой куни :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. По рейтингу
  4. стр.44
стр.44