Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну чё там с опросами то?? Давайте начнём с банального: самая красивая девушка:D

    А кто будет писать кандидатуры:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну чё там с опросами то?? Давайте начнём с банального: самая красивая девушка:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Какие клубы работают у нас в летнее время?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Есть предложение. Пусть подписчики паблика предлагают темы опросов и их участников. Любые опросы. Будем голосовать ;) Хоть что-то интересное.
    Например: кто красивее, лучший качок... м?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Где найти работу?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сессия-Хуессия
    Экзамены-Хуямены
    #
    Написал аноним
  7. 0
    В приборке все такие жопошники,к тому же на понтах.Аж бесит.За сигарету порвут любого.В 69,мне кажется,пуссть кто будет хоть святой красный курить,потому что денег ноль,все равно не зажопятся!а здесь сборище глупых мажороов.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Поздравляем
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Слышала,что у Корсаковой Нади алкоголизм
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Головкина напрягает
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Э141, вы такие классные, веселые и добрые:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    коршунов и ляпин бабники
    #
    Написал аноним
  13. 0
    В Э-240 самые классные девчонки учатся на мой взгляд! Хочу к вааамм, заии*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А Козина не знаете где?
    давно ее не видно.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ребят, у кого есть номер Ляминой Надежды Ивановны?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    надоела учебаа,хочется отдыхать
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Народ подскажите где можно сделать тату без согласия родителей !?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Емельянов, я тебя люблю
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Марина с 295 ты прекрасна)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ребята, кто знает мальчика с 1 курса, женей зовут.
    такой классный, дайте ссылку пожалуйста,
    ps ты так классно улыбаешься, прям секси *)ррр
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Аааа, ребят, кто знаешь девушку она сегодня была в лосинах с перевернутыми крестами, дайте ссылку, срочно нужно)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Предложил бы встречаться снова Ирине Дробышевой, но боязно что снова откажет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хочу Лешку К...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А.Гринина жирная корова
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Женя Колотухина, ты очень изменилась.
    Раньше ты была лучше.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ебись, пока молодой!)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Экономистки 1 курс клевые и очень веселые) все время песни поют)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Жара подзаебала , ветерка бы побольше или дождика на денек-два
    А у вас как дела, гайс?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    мальчишки тм 2 курс такие все классные)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Андрей Лобанов просто секси:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. По рейтингу
  4. стр.43
стр.43