Новых комментариев: 0
  1. 0
    Блин, степендию перечислят или нет:???? Совсем ох*ели((((
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Где моя стипендия?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Коллектив такой хороший,ееебнишься,поступай!)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Стоит ли в Приборку идти? Коллектив хороший?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    В э-141 есть шикарная девушка)) догадается сама кому это)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    4 курсы выпускаются:(
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Не понял- теперь на КС только 30 человек принимают чтоль? А ведь раньше было 60, это из за появления групы ИС?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    щас начнутся споры кто красивей кто тупей
    незачем это всё
    #
    Написал аноним
  9. 0
    нахуй всё это надо вообще
    #
    Написал аноним
  10. 0
    но я написал же как и говорил предложите еще устройте показ красоты
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Зырянова,Нестерова,Мухина
    остальные не особо
    #
    Написал аноним
  12. 0
    вот уж Корсакова точно не входит в этот список
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Зырянова Худякова Журавлева Травина Кузнецова Нестерова Корсакова 2 Губанковых Мухина
    #
    Написал аноним
  14. 0
    во время экзаменов: "верная смерть. никаких шансов на успех. так чего же мы ждем?" (с) гимли
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я могу сказать самых красивых бабищь)

    Ну ка напиши
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я могу сказать самых красивых бабищь)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Закрывайте группу! Самое тухлое сообщество
    #
    Написал аноним
  18. 0
    опросы, опросы...а смысл этих опросов? чтобы
    узнать кто самый красивый, качок?вот пройдут
    эти опросы и группа снова будет такой как и
    была
    ________________________________________________
    какой админ-такая и группа. скууукаааа
    _________________
    я сомневаюсь что и админам это нужно, им просто опубликовать мнение и всё, и вообще мало кому эта идея с опросами интересна
    #
    Написал аноним
  19. 0
    опросы, опросы...а смысл этих опросов? чтобы узнать кто самый красивый, качок?вот пройдут эти опросы и группа снова будет такой как и была
    ________________________________________________
    какой админ-такая и группа. скууукаааа
    #
    Написал аноним
  20. 0
    опросы, опросы...а смысл этих опросов? чтобы узнать кто самый красивый, качок?вот пройдут эти опросы и группа снова будет такой как и была
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Давай опрос
    #
    Написал аноним
  22. 0
    опросы это хоть что-то интересное! нет, давайте лучше будем просто тупо ждать,когда кто-то что-то черкнёт.....веками ждатьь
    #
    Написал аноним
  23. 0
    что за бред? никто не будет предлагать свои или чужие кандидатуры! это палево! Админ, это твоя задача и работа. Создал группу-будь добр, работай, делай интересной, приглашай людей, реклама там, опросы хуепросы и т.д. предлагаю так: берёшь допустим 2 курс и пошёл по группам) просмотрел там тёлочек, выбрал фоточки и скинул, и так пошло пошло:) по каждой группе каждого курса) всё чей интересней чем эта тухлятина) ну или из подписчиц выбирай и т.д.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ребят, кто как лето планирует провести??
    ------
    В Испании:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ребят, кто как лето планирует провести??
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а мне вот Лешка К нравится :3
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Смирнова и Шишкова из КС-302 -шлюхи ебаные. Как вас мир носит?! Краситься не умеют нихуя,одна жирная,как медведь,а другая только "кости на суп" .
    #
    Написал аноним
  28. 0
    АДМИИИИНННН!!!! АААУУУУУ!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    начинайте уже, тухло то как
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну чё там с опросами то?? Давайте начнём с банального: самая красивая девушка:D

    А кто будет писать кандидатуры:)
    ________________________________________
    пфф, админ!) из подписчиц вон) или предложим сами тоже ему в личку)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. По рейтингу
  4. стр.42
стр.42