опросы, опросы...а смысл этих опросов? чтобы
узнать кто самый красивый, качок?вот пройдут
эти опросы и группа снова будет такой как и
была
________________________________________________
какой админ-такая и группа. скууукаааа
_________________
я сомневаюсь что и админам это нужно, им просто опубликовать мнение и всё, и вообще мало кому эта идея с опросами интересна
опросы, опросы...а смысл этих опросов? чтобы узнать кто самый красивый, качок?вот пройдут эти опросы и группа снова будет такой как и была
________________________________________________
какой админ-такая и группа. скууукаааа
что за бред? никто не будет предлагать свои или чужие кандидатуры! это палево! Админ, это твоя задача и работа. Создал группу-будь добр, работай, делай интересной, приглашай людей, реклама там, опросы хуепросы и т.д. предлагаю так: берёшь допустим 2 курс и пошёл по группам) просмотрел там тёлочек, выбрал фоточки и скинул, и так пошло пошло:) по каждой группе каждого курса) всё чей интересней чем эта тухлятина) ну или из подписчиц выбирай и т.д.
незачем это всё
остальные не особо
Ну ка напиши
узнать кто самый красивый, качок?вот пройдут
эти опросы и группа снова будет такой как и
была
________________________________________________
какой админ-такая и группа. скууукаааа
_________________
я сомневаюсь что и админам это нужно, им просто опубликовать мнение и всё, и вообще мало кому эта идея с опросами интересна
________________________________________________
какой админ-такая и группа. скууукаааа
------
В Испании:)
А кто будет писать кандидатуры:)
________________________________________
пфф, админ!) из подписчиц вон) или предложим сами тоже ему в личку)