Новых комментариев: 0
  1. 0
    Белозерова, ты прекрасна*-*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    У антоновой ксюши есть парень????
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Первачки уебищные в этом году
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Есть ли в колледже люди, играющие в World of Tanks?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    есть кто рок слушает ?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мальчик у которого сегодня началась эпилепсия около столовой
    как ты вообще?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ссылки на всех нормальных первокурсниц в студию!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мы в субботу учимся, кто нибудь знает

    всегда мы учимся
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Мы в субботу учимся, кто нибудь знает
    #
    Написал аноним
  10. 0
    капец!! что за педик у нас в колледже сегодня был?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ребят, кто знает- пригородные проездные по студ. билету стоят дешевле или по номинальной цене?? Желательно узнать цену.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    расписание киньте сюда
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Киньте расписание!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Почему сразу нужно хамиться?? Почему хачи??? Они такие же люди,как и мы с вами?? Кто это написал отзовись??
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Скиньте пожалуйста расписание в другом формате. Скопируйте и выложите сюда
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Чёт дохуя хачей в приборке стало
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А что на счёт групп для первокурсников? В приёмной комиссии сказали смотреть в приказе о зачислении, но там этого нету. И ещё: приходить в парадной форме или в обычной(как душе угодно)??
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Информация для студентов!

    1 сентября 2014 года - сбор около колледжа в 8.00 ч.

    Начало торжественной линейки в 8.15 ч.

    С собой иметь 2 тетради, ручку.

    Информация о расписании занятий на 1.09.2014 г. будет дополнительно размещена.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    1 сентября пары будут какие нибудь? и ко скольки на линейку идти
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ребят, кто видел первачек? Говорят есть пиздатенькие)

    тебя наебли(
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ребят, кто видел первачек? Говорят есть пиздатенькие)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кто бы хотел встретиться с кем-нибудь из приборки?!. . .
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Бесполезная группа!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    в каждой группе свои красотки,хватит выделять кого то
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Экономистки Э241.
    Вот там реально классные девки
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Даа пацаны АПешки с первого курса которые перешли на второй курс вы просто супер) от пацанов 4 курса)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Девки второкурсници красотки тем более АП
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Гузиков Максим голубой, ему нравятся мальчики!
    Пацаны осторожней с ним в общении сильно не раскрывайтесь!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а первокурсниц то мало будет( экономисток нет, и вообще девок мало(((
    #
    Написал аноним
  30. 0
    У кого какие предпочтения в музыке?)
    Давай тройку любимых треков в коменты)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. По рейтингу
  4. стр.40
стр.40