logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1429]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
38
39
[40]
41
42
...
46
47
48
»
Новых комментариев:
0
0
Белозерова, ты прекрасна*-*
#
Написал аноним
03 сентября 2014
0
У антоновой ксюши есть парень????
#
Написал аноним
03 сентября 2014
0
Первачки уебищные в этом году
#
Написал аноним
03 сентября 2014
0
Есть ли в колледже люди, играющие в World of Tanks?
#
Написал аноним
03 сентября 2014
0
есть кто рок слушает ?
#
Написал аноним
02 сентября 2014
0
Мальчик у которого сегодня началась эпилепсия около столовой
как ты вообще?
#
Написал аноним
02 сентября 2014
0
Ссылки на всех нормальных первокурсниц в студию!
#
Написал аноним
02 сентября 2014
0
Мы в субботу учимся, кто нибудь знает
всегда мы учимся
#
Написал аноним
02 сентября 2014
0
Мы в субботу учимся, кто нибудь знает
#
Написал аноним
02 сентября 2014
0
капец!! что за педик у нас в колледже сегодня был?
#
Написал аноним
02 сентября 2014
0
Ребят, кто знает- пригородные проездные по студ. билету стоят дешевле или по номинальной цене?? Желательно узнать цену.
#
Написал аноним
01 сентября 2014
0
расписание киньте сюда
#
Написал аноним
31 августа 2014
0
Киньте расписание!!!
#
Написал аноним
31 августа 2014
0
Почему сразу нужно хамиться?? Почему хачи??? Они такие же люди,как и мы с вами?? Кто это написал отзовись??
#
Написал аноним
31 августа 2014
0
Скиньте пожалуйста расписание в другом формате. Скопируйте и выложите сюда
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
Чёт дохуя хачей в приборке стало
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
А что на счёт групп для первокурсников? В приёмной комиссии сказали смотреть в приказе о зачислении, но там этого нету. И ещё: приходить в парадной форме или в обычной(как душе угодно)??
#
Написал аноним
28 августа 2014
0
Информация для студентов!
1 сентября 2014 года - сбор около колледжа в 8.00 ч.
Начало торжественной линейки в 8.15 ч.
С собой иметь 2 тетради, ручку.
Информация о расписании занятий на 1.09.2014 г. будет дополнительно размещена.
#
Написал аноним
26 августа 2014
0
1 сентября пары будут какие нибудь? и ко скольки на линейку идти
#
Написал аноним
18 августа 2014
0
Ребят, кто видел первачек? Говорят есть пиздатенькие)
тебя наебли(
#
Написал аноним
16 августа 2014
0
Ребят, кто видел первачек? Говорят есть пиздатенькие)
#
Написал аноним
16 августа 2014
0
Кто бы хотел встретиться с кем-нибудь из приборки?!. . .
#
Написал аноним
13 августа 2014
0
Бесполезная группа!!!
#
Написал аноним
10 августа 2014
0
в каждой группе свои красотки,хватит выделять кого то
#
Написал аноним
09 августа 2014
0
Экономистки Э241.
Вот там реально классные девки
#
Написал аноним
09 августа 2014
0
Даа пацаны АПешки с первого курса которые перешли на второй курс вы просто супер) от пацанов 4 курса)
#
Написал аноним
08 августа 2014
0
Девки второкурсници красотки тем более АП
#
Написал аноним
08 августа 2014
0
Гузиков Максим голубой, ему нравятся мальчики!
Пацаны осторожней с ним в общении сильно не раскрывайтесь!
#
Написал аноним
06 августа 2014
0
а первокурсниц то мало будет( экономисток нет, и вообще девок мало(((
#
Написал аноним
05 августа 2014
0
У кого какие предпочтения в музыке?)
Давай тройку любимых треков в коменты)
#
Написал аноним
02 августа 2014
«
1
2
3
...
38
39
[40]
41
42
...
46
47
48
»
nektome.blog
Priborka
По рейтингу
стр.40
стр.40
как ты вообще?
всегда мы учимся
1 сентября 2014 года - сбор около колледжа в 8.00 ч.
Начало торжественной линейки в 8.15 ч.
С собой иметь 2 тетради, ручку.
Информация о расписании занятий на 1.09.2014 г. будет дополнительно размещена.
тебя наебли(
Вот там реально классные девки
Пацаны осторожней с ним в общении сильно не раскрывайтесь!
Давай тройку любимых треков в коменты)