Новых комментариев: 0
  1. 0
    Терюшов,я твой голубой паровоз на выпускной обоссу!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    У Кристины Худяковой походка классная:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    https://vk.com/kot____xd
    что за няшка
    #
    Написал аноним
  4. 0
    группы 4 курса, кс-401 и 402— самые лучшие!!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    https://vk.com/kot____xd Пиздатая первачка.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Блин,Лаптев достал реально;(
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ребят, а чем конкретно не устраивают вас первокурсники?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Админ, кто ты?
    Отзовись!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Перваки,вам делать нехуй,вы выёбываетесь ходите. Пизды не получали давно? P.S. Привет от 4 курса.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Агафонов) ты классный
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Перваки,вам делать нехуй,вы выёбываетесь ходите. Пизды не получали давно? P.S. Привет от 4 курса.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Шнайдер не опытен в постели, печальный первый опыт..Все равно приятный мальчик:-)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Димка Шнайдер страстный целовальщик:-*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Есть одно место до ардатова в 13:40. От приборки, 150рублей, обращаться в коменты)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    КС-401
    самая пиздатая группа!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Перваки, ведите себя нормально.
    Край уже как борзеете
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Лаптев,Дурандин,Головкина еще живы ? Работают?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Когда будет постоянное расписание ?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Как провели выходные, ребятишки?)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    что то тут тухло=(
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кто вам нравиться из приборки?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Все высокие девушки стремные
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кто что занял в кроссе? Опубликуйте места что ли, если не сложно) А то до конца не получилось присутствовать там((
    #
    Написал аноним
  24. 0
    кто сегодня бежал на знамя , те супер, особенно победители!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Один за всех и все за одного!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    https://vk.com/kot____xd
    что за няшка
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Так же свободные девчата ставят лайк)
    Может повезёт кому
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ребятаааааааа)
    Парни свободные ставят лайк)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    интересует девушка ссылка на девушку с 1 курса сегодня на знамя бежала во 2 забеге по началу бежала первой но в тоге прибежала 3-4
    #
    Написал аноним
  30. 0
    люблю эдика ковду... а у него девушкаа....
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. По рейтингу
  4. стр.38
стр.38