logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1429]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
36
37
[38]
39
40
...
46
47
48
»
Новых комментариев:
0
0
Терюшов,я твой голубой паровоз на выпускной обоссу!!
#
Написал аноним
22 сентября 2014
0
У Кристины Худяковой походка классная:D
#
Написал аноним
22 сентября 2014
0
https://vk.com/kot____xd
что за няшка
#
Написал аноним
22 сентября 2014
0
группы 4 курса, кс-401 и 402— самые лучшие!!!!
#
Написал аноним
22 сентября 2014
0
https://vk.com/kot____xd Пиздатая первачка.
#
Написал аноним
20 сентября 2014
0
Блин,Лаптев достал реально;(
#
Написал аноним
19 сентября 2014
0
Ребят, а чем конкретно не устраивают вас первокурсники?
#
Написал аноним
19 сентября 2014
0
Админ, кто ты?
Отзовись!!!!!!!
#
Написал аноним
19 сентября 2014
0
Перваки,вам делать нехуй,вы выёбываетесь ходите. Пизды не получали давно? P.S. Привет от 4 курса.
#
Написал аноним
19 сентября 2014
0
Агафонов) ты классный
#
Написал аноним
19 сентября 2014
0
Перваки,вам делать нехуй,вы выёбываетесь ходите. Пизды не получали давно? P.S. Привет от 4 курса.
#
Написал аноним
19 сентября 2014
0
Шнайдер не опытен в постели, печальный первый опыт..Все равно приятный мальчик:-)
#
Написал аноним
19 сентября 2014
0
Димка Шнайдер страстный целовальщик:-*
#
Написал аноним
18 сентября 2014
0
Есть одно место до ардатова в 13:40. От приборки, 150рублей, обращаться в коменты)
#
Написал аноним
18 сентября 2014
0
КС-401
самая пиздатая группа!!!
#
Написал аноним
18 сентября 2014
0
Перваки, ведите себя нормально.
Край уже как борзеете
#
Написал аноним
17 сентября 2014
0
Лаптев,Дурандин,Головкина еще живы ? Работают?
#
Написал аноним
16 сентября 2014
0
Когда будет постоянное расписание ?
#
Написал аноним
15 сентября 2014
0
Как провели выходные, ребятишки?)))
#
Написал аноним
14 сентября 2014
0
что то тут тухло=(
#
Написал аноним
14 сентября 2014
0
кто вам нравиться из приборки?
#
Написал аноним
14 сентября 2014
0
Все высокие девушки стремные
#
Написал аноним
13 сентября 2014
0
Кто что занял в кроссе? Опубликуйте места что ли, если не сложно) А то до конца не получилось присутствовать там((
#
Написал аноним
13 сентября 2014
0
кто сегодня бежал на знамя , те супер, особенно победители!!!
#
Написал аноним
12 сентября 2014
0
Один за всех и все за одного!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
#
Написал аноним
12 сентября 2014
0
https://vk.com/kot____xd
что за няшка
#
Написал аноним
12 сентября 2014
0
Так же свободные девчата ставят лайк)
Может повезёт кому
#
Написал аноним
12 сентября 2014
0
Ребятаааааааа)
Парни свободные ставят лайк)
#
Написал аноним
12 сентября 2014
0
интересует девушка ссылка на девушку с 1 курса сегодня на знамя бежала во 2 забеге по началу бежала первой но в тоге прибежала 3-4
#
Написал аноним
12 сентября 2014
0
люблю эдика ковду... а у него девушкаа....
#
Написал аноним
12 сентября 2014
«
1
2
3
...
36
37
[38]
39
40
...
46
47
48
»
nektome.blog
Priborka
По рейтингу
стр.38
стр.38
что за няшка
Отзовись!!!!!!!
самая пиздатая группа!!!
Край уже как борзеете
что за няшка
Может повезёт кому
Парни свободные ставят лайк)