logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1429]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
35
36
[37]
38
39
...
46
47
48
»
Новых комментариев:
0
0
куда делся сережа зеваков? или он обиделся за секс в мужском туалете?
#
Написал аноним
29 сентября 2014
0
девчуша из ап 97 ирина по моему ты классная понравилась
#
Написал аноним
28 сентября 2014
0
Продам 3 диплома по специальности ТМ, сданы на отлично.
89051949878(смс)
#
Написал аноним
28 сентября 2014
0
А кто пойдет 1 октября на курсы?
#
Написал аноним
28 сентября 2014
0
У меня к вам вопрос: кто ходил на курсы( русского и математики )перед учёбой ?
#
Написал аноним
28 сентября 2014
0
девчонка со второго курса из ап , которая рисует чёрные стрелки на глазах . Ты ведьма!)научи меня так же,я тебе заплочу!!!!
#
Написал аноним
28 сентября 2014
0
Тимошкин, ну почему ты такой классный:((((
#
Написал аноним
28 сентября 2014
0
Котова любит анал? О_о
#
Написал аноним
27 сентября 2014
0
Долбоебы,блядь
#
Написал аноним
27 сентября 2014
0
Эй, эй, эй. Вы тут давайте оргию не устраивайте...
#
Написал аноним
27 сентября 2014
0
народ хочу секаса помогите___
бляха-муха, кто ж не хочет?
#
Написал аноним
26 сентября 2014
0
давай я тебе помогу, если ты девушка
#
Написал аноним
26 сентября 2014
0
го ебаться?
#
Написал аноним
26 сентября 2014
0
народ хочу секаса помогите
#
Написал аноним
26 сентября 2014
0
я люблю анал. Девушка 1 курс
#
Написал аноним
26 сентября 2014
0
Экономистки третий курс все красотки не считая двух
#
Написал аноним
25 сентября 2014
0
Есть одно место в сторону Ардатова в 13:40. От приборки, обращаться в коменты)
#
Написал аноним
25 сентября 2014
0
АП-492 и АП-493 ребят вы супер^^
#
Написал аноним
25 сентября 2014
0
Спирина супер!!!!!!!!!!1
#
Написал аноним
25 сентября 2014
0
крррррах, 4 курс хуйня!
#
Написал аноним
24 сентября 2014
0
А социальную стипуху первакам с сентября начислят?
#
Написал аноним
24 сентября 2014
0
Хрычева, не лезь ко мне больше!
#
Написал аноним
24 сентября 2014
0
Продаю диплом, специальность радиоаппаратостроение
#
Написал аноним
24 сентября 2014
0
Хрычева, убавь вы*боны, из всех щелей прут
#
Написал аноним
24 сентября 2014
0
КАтлетки супер
#
Написал аноним
24 сентября 2014
0
Я пиздатая первачка. Завидуйте молча. Курицы...
#
Написал аноним
24 сентября 2014
0
Атлетки супер
#
Написал аноним
24 сентября 2014
0
Котова нравится очень-очень
#
Написал аноним
24 сентября 2014
0
Заебали про Котову писать... P.S- админ. P.S.S- Юль прости.
#
Написал аноним
23 сентября 2014
0
Юлия Котова пиздатая первачка.
#
Написал аноним
22 сентября 2014
«
1
2
3
...
35
36
[37]
38
39
...
46
47
48
»
nektome.blog
Priborka
По рейтингу
стр.37
стр.37
89051949878(смс)
бляха-муха, кто ж не хочет?