Каждая группа по своему хороша!! Не обращайте просто внимания на Э-340,что они себе так льстят, щас просто специально будут про них писать, просто тему для обсуждения все нашли.И вообще не надо доказывать им ни чё если они так думают то удачи им"красоткам "нашим
тихий намек то что они говно
зачем в начале тогда пишешь что все хороши
Каждая группа по своему хороша!! Не обращайте просто внимания на Э-340,что они себе так льстят, щас просто специально будут про них писать, просто тему для обсуждения все нашли.И вообще не надо доказывать им ни чё если они так думают то удачи им"красоткам "нашим
Либо у телок из э340 конкретно бомбануло,либо их ебыри решили вступиться за своих кобыл;) дорогуши,вы слишком высокого мнения о себе.не удивительно, что все считают вас блядями.
Кстати,та(тот) что писал(а) про меркантильную мразь, я не уверен что знаешь значение этого слова, но хотя бы для саморазвития погугли что ли. Пишешь про то,как гадко писать анонимно, а сам(а) то хуле не высовываешься? По твоим выступлениям можно предположить, что ты как раз из той группы. Вы там все такие? Если да,то ваша грамота уже говорит о вас многое. Будьте скромнее,каждый имеет право на мнение.
Ну зависть я вам скажу плохое дело ,а уж про "блядей" писать анонимно это - человек с пониженной самооценкой и чувством неудовлетворительности только может написать. Будь вы нормальным человеком,воспитанным ,такой бред про Э-340,писать бы не стали .Или у вас есть на каждую девочку от туда компромат ?А так ,вообще вы знаете о чем глаголит слово "Бляди?" Мне искрени вас жаль, за анонимом можно сказать что угодно ,а ты попробуй это сказать групппе,которую ты так "уважаешь"!Будь добрее !) Лучи тебе добра !) Меркантильной мразью особо долго не проживешь .
Ну на счёт блядей не согласна, но то, что заебали с Э-340 согласна, потому что кроме Э-340 есть и другие группы, и в каждой группе есть хорошие и милые, и красивые девушки!
тихий намек то что они говно
зачем в начале тогда пишешь что все хороши
http://vk.com/aly_maslowa
Кстати,та(тот) что писал(а) про меркантильную мразь, я не уверен что знаешь значение этого слова, но хотя бы для саморазвития погугли что ли. Пишешь про то,как гадко писать анонимно, а сам(а) то хуле не высовываешься? По твоим выступлениям можно предположить, что ты как раз из той группы. Вы там все такие? Если да,то ваша грамота уже говорит о вас многое. Будьте скромнее,каждый имеет право на мнение.
слушай, блядь, утухни там
сиди не высовывайся *_*
Научитесь себя вести
Так противно смотреть как вы под музыку начинаете танцевать
______________________________________
сук пздц, а остальные чо блять? вот ПР 4 курс к примеру норм...