Новых комментариев: 0
  1. 0
    Каждая группа по своему хороша!! Не обращайте просто внимания на Э-340,что они себе так льстят, щас просто специально будут про них писать, просто тему для обсуждения все нашли.И вообще не надо доказывать им ни чё если они так думают то удачи им"красоткам "нашим

    тихий намек то что они говно
    зачем в начале тогда пишешь что все хороши
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Каждая группа по своему хороша!! Не обращайте просто внимания на Э-340,что они себе так льстят, щас просто специально будут про них писать, просто тему для обсуждения все нашли.И вообще не надо доказывать им ни чё если они так думают то удачи им"красоткам "нашим
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нравится , из какой она группы ?
    http://vk.com/aly_maslowa
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хорошо что э340 не знают что такое недоеб;) по образу жизни им этого не дано:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    У" телок " быдло одно пишет.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ваша злоба от недоеба детки !) группа э-340 уйдёт ,нормальных не останется.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Либо у телок из э340 конкретно бомбануло,либо их ебыри решили вступиться за своих кобыл;) дорогуши,вы слишком высокого мнения о себе.не удивительно, что все считают вас блядями.
    Кстати,та(тот) что писал(а) про меркантильную мразь, я не уверен что знаешь значение этого слова, но хотя бы для саморазвития погугли что ли. Пишешь про то,как гадко писать анонимно, а сам(а) то хуле не высовываешься? По твоим выступлениям можно предположить, что ты как раз из той группы. Вы там все такие? Если да,то ваша грамота уже говорит о вас многое. Будьте скромнее,каждый имеет право на мнение.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ИС-101 вы лучшие!!!)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну зависть я вам скажу плохое дело ,а уж про "блядей" писать анонимно это - человек с пониженной самооценкой и чувством неудовлетворительности только может написать. Будь вы нормальным человеком,воспитанным ,такой бред про Э-340,писать бы не стали .Или у вас есть на каждую девочку от туда компромат ?А так ,вообще вы знаете о чем глаголит слово "Бляди?" Мне искрени вас жаль, за анонимом можно сказать что угодно ,а ты попробуй это сказать групппе,которую ты так "уважаешь"!Будь добрее !) Лучи тебе добра !) Меркантильной мразью особо долго не проживешь .
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ебало свое закройте,народ не смешите , недоросли вы ещё до Э-340.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Про блядей пишет полюбому страшная сука которая завидует экономисткам,или прыщавый гном с недоебом!!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сразу три бляди прокомментировали мой пост*_*

    слушай, блядь, утухни там
    сиди не высовывайся *_*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну на счёт блядей не согласна, но то, что заебали с Э-340 согласна, потому что кроме Э-340 есть и другие группы, и в каждой группе есть хорошие и милые, и красивые девушки!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Сразу три бляди прокомментировали мой пост*_*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Перчатки вы вообще охуели сидите с боку где насцене был холодильник
    Научитесь себя вести
    Так противно смотреть как вы под музыку начинаете танцевать
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хочешь трахаться ставь лайкни запись,посмотрим на тебя
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да надоели вы э340 своим там одни бляди,помимо них много хороших девочек учится
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хочу трахаться, немогу больше (я девушка)Кто хочет мне помочь в моей проблеме??
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ой за Э-340
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Мы рады за Э-341что они самые красивые!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    самая красивая группа Э-340))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    АП-492 и АП-493 ребят вы супер^^
    ______________________________________
    сук пздц, а остальные чо блять? вот ПР 4 курс к примеру норм...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кагда ложусь спать возбуждаюсь подумав о ленке антоновой,но она мне не даст:(((
    #
    Написал аноним
  24. 0
    юль мне понравилось как ты спишь на мне ,а тебе ?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Сапожникова Голышкову мстит
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Продам матовую пленку для телефона Nokia Lumia (625),обращаться в лс(не анон)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    когда уйдет 3 курс экономисток,девушек красивых не останется,очень жаль
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Самылина, нас заебал ГОЛЫШКОВ, если он мудак, сделай ты первый шаг:D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Не учимся!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    В субботу учимся?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. По рейтингу
  4. стр.36
стр.36