logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1429]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
33
34
[35]
36
37
...
46
47
48
»
Новых комментариев:
0
0
Саша из ап297 нравится***
#
Написал аноним
17 октября 2014
0
Да вы задолбали уже девушкек из 402 обзывать! Они очень симпатичные!
#
Написал аноним
16 октября 2014
0
Лера Антонова нравиться)
#
Написал аноним
15 октября 2014
0
что за кружок? где он вообще, куда подходить
#
Написал аноним
15 октября 2014
0
А что там за кружок новый?
#
Написал аноним
14 октября 2014
0
У девок из гр.кс-402 рожи на жопы похожи)))
#
Написал аноним
14 октября 2014
0
Киньте расписание всех групп.
#
Написал аноним
13 октября 2014
0
Боков нормально ведет, я сколько не ходил, пришел 5 получил
#
Написал аноним
12 октября 2014
0
Слышали?
Бойцовский клуб Бокова Романа Аркадьевича, так что лучше на пары к нему ходить, а то мало ли че -_-
#
Написал аноним
11 октября 2014
0
А у нас в АПК романтики то есть или все реалисты?)
#
Написал аноним
10 октября 2014
0
Девушка которая сегодня была в приборке с мороженым, ты очаровательная
#
Написал аноним
10 октября 2014
0
Блять что такое? где мать вашу-интриги, расследования, скандалы? в конце то концов?
#
Написал аноним
09 октября 2014
0
Про диплом и курсовые напиши кто ты,обращусь
#
Написал аноним
08 октября 2014
0
Продам золотую цепочку :3
#
Написал аноним
08 октября 2014
0
за что лакееву выгнали?
#
Написал аноним
07 октября 2014
0
Кому нужны курсовые и диплом ВТ(КС) по компьютерным сетям и экономика, обращайтесь,все работы на отлично
#
Написал аноним
07 октября 2014
0
Кому нужны курсовые и диплом ВТ(КС) по компьютерным сетям и экономика, обращайтесь,все работы на отлично
#
Написал аноним
07 октября 2014
0
кто админ тут? отзовись
#
Написал аноним
07 октября 2014
0
экономистки в этом году крутые не то,что те,которые выпустились..одна Баранова чего стоит
#
Написал аноним
07 октября 2014
0
ЛАКЕЕВА ОХУЕННАЯ БАБА!!!! ЖАЛКО,ЧТО ВЫГНАЛИ! Я Б С НЕЙ ПОЗАЖИГАЛ!!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,ДЕТКА
#
Написал аноним
07 октября 2014
0
Обменяюсь ЦП.
#
Написал аноним
07 октября 2014
0
был утерян золотой браслет с подвеской,возле приборки...если кто-то нашел,верните пожалуйста...
#
Написал аноним
07 октября 2014
0
а как вам первакурсницы?
#
Написал аноним
07 октября 2014
0
Девченки, который сегодня дежурили во 2 окне, ЛАЙК вам :) хорошие очень :3
#
Написал аноним
07 октября 2014
0
В каэс 402 бабы ущербные все какие то. В других посимпотней будут. Фу.
__________________________________________________
Знатоки такие все, я не могу!
#
Написал аноним
06 октября 2014
0
В каэс 402 бабы ущербные все какие то. В других посимпотней будут. Фу.
#
Написал аноним
06 октября 2014
0
6.10.14 возьму с Арзамаса в сторону Ардатова в 13:50. От приборки, обращаться в коменты)
#
Написал аноним
05 октября 2014
0
Я за Голосование!
Какая группа лучше)
#
Написал аноним
05 октября 2014
0
Выпускники,вы думали где будете праздновать?
#
Написал аноним
05 октября 2014
0
ТМ - 150 вы лучшие)
#
Написал аноним
04 октября 2014
«
1
2
3
...
33
34
[35]
36
37
...
46
47
48
»
nektome.blog
Priborka
По рейтингу
стр.35
стр.35
Бойцовский клуб Бокова Романа Аркадьевича, так что лучше на пары к нему ходить, а то мало ли че -_-
__________________________________________________
Знатоки такие все, я не могу!
Какая группа лучше)