Новых комментариев: 0
  1. 0
    Саша из ап297 нравится***
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да вы задолбали уже девушкек из 402 обзывать! Они очень симпатичные!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Лера Антонова нравиться)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    что за кружок? где он вообще, куда подходить
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А что там за кружок новый?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У девок из гр.кс-402 рожи на жопы похожи)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Киньте расписание всех групп.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Боков нормально ведет, я сколько не ходил, пришел 5 получил
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Слышали?
    Бойцовский клуб Бокова Романа Аркадьевича, так что лучше на пары к нему ходить, а то мало ли че -_-
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А у нас в АПК романтики то есть или все реалисты?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Девушка которая сегодня была в приборке с мороженым, ты очаровательная
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Блять что такое? где мать вашу-интриги, расследования, скандалы? в конце то концов?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Про диплом и курсовые напиши кто ты,обращусь
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Продам золотую цепочку :3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    за что лакееву выгнали?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кому нужны курсовые и диплом ВТ(КС) по компьютерным сетям и экономика, обращайтесь,все работы на отлично
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кому нужны курсовые и диплом ВТ(КС) по компьютерным сетям и экономика, обращайтесь,все работы на отлично
    #
    Написал аноним
  18. 0
    кто админ тут? отзовись
    #
    Написал аноним
  19. 0
    экономистки в этом году крутые не то,что те,которые выпустились..одна Баранова чего стоит
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ЛАКЕЕВА ОХУЕННАЯ БАБА!!!! ЖАЛКО,ЧТО ВЫГНАЛИ! Я Б С НЕЙ ПОЗАЖИГАЛ!!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,ДЕТКА
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Обменяюсь ЦП.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    был утерян золотой браслет с подвеской,возле приборки...если кто-то нашел,верните пожалуйста...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а как вам первакурсницы?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Девченки, который сегодня дежурили во 2 окне, ЛАЙК вам :) хорошие очень :3
    #
    Написал аноним
  25. 0
    В каэс 402 бабы ущербные все какие то. В других посимпотней будут. Фу.
    __________________________________________________
    Знатоки такие все, я не могу!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    В каэс 402 бабы ущербные все какие то. В других посимпотней будут. Фу.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    6.10.14 возьму с Арзамаса в сторону Ардатова в 13:50. От приборки, обращаться в коменты)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я за Голосование!
    Какая группа лучше)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Выпускники,вы думали где будете праздновать?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ТМ - 150 вы лучшие)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. По рейтингу
  4. стр.35
стр.35