> Такое дело короче.Теряла карту,восстанавливала потом в банке,там же мне ещё и выдали,в приборку надо сообщать ,что восстанавливала или они там сами все знают?
------------------------------------------
Я ничего не сообщал, деньги приходят.
Доброго времени суток! Хочу всем студентам приборки сказать, что вы все классные. Девчонки самые красивые, а парни самые смешные и веселые! Желаю всем успехов в учебе и удачи по жизни!
(Выпускник 2013=)
Ты и твой "молодой человек" одинаково уебищны.вы друг друга охуенно стоите, ребята,и знакомятся с тоьой( если это конечно так) из за твоего блядства, дающие девки всегда в кругу внимания не льсти себе.о хороших людях такого не пишут,а у теья по еблу все ясно.поубавь понтов,а то за углом выебет кто нибудь.. Слив засчитан, ничтожество
Такое дело короче.Теряла карту,восстанавливала потом в банке,там же мне ещё и выдали,в приборку надо сообщать ,что восстанавливала или они там сами все знают?
А что под белого лучше чтоли??? Я думаю нисколько.... И вобще, вы только анонимно можете хамить Кавказскую нацию, а в глаза боитесь сказать,потому что сыкуны.!!! И кстате вероятность 99%,что это написал парень 17-18лет, потому что ему завидно, что русские девушки хотят Кавказцев, потому что они гораздо лучше во всех смыслах этого слова.
Всегда было смешно наблюдать как анонимы засирают. Я считаю что если человек так делает, то своя самооценка у него крайне занижена, отсюда и злость. Покажи кто ты, тогда и рассуждай на тему красоты
Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.
На красотка, запомни это
До тебя красотки мне еще далеко, наверное ты и пишешь анонимно потому что красива слишком, и не для меня страшной такой красавицей росла
Это последнее, что я пишу
Обращать внимание на вас слишком глупо,буду умнее вас, захотите поговорить: в лс пожалуйста
обсуждать твою уебанскую внешность,знгая что ты считаешь себя охуенной очень забавно пизда ты тупая
____________
кто из нас тупая пизда, так это ты, к тому же еще и анонимное ссыкло
давно уж бы написала мне в лс, обсуждальщики хуевы
завидуй молча, была бы я страшная у меня бы не было молодого человека, и знакомится бы мне никто не предлагал, охуенно красивой я себя не считаю, но я и не страшная
ТАК ЧТО ЗАКРОЙ ВАРЕЖКУ
ВООБЩЕ НИКАК НЕ ОБИДНО, ЧТО ТЫ ТАК ОТЗЫВАЕШЬСЯ, ПО ПРИКОЛУ ВСЯ ЭТА ВАША ЗАВИСТЬ КРАСАВЦЫ
О высунулась страшила,и ебыря своего притащила.лиза-отлиза .по фоткам ты ещё и шлюховата. Ебло все равно не исправишь, только если пакет на бошку натянешь.забомбило чет у вас.
____________________________
Пакет на голову будешь натягивать ты, тебе по приколу писать это все в анонимке? Крыса анонимная
Ты наверное красавица(ец) , напиши в лс то мне, посмотрим на тебя, а то оценивать других то ты мастер
в чем проявляется шлюховатость моих фото? если не знаешь определения этого слова- лучше сиди и помалкивай
"ебырем" ты своего дружка будешь называть
Если не можешь сказать это в глаза, значит анонимно писать тоже не надо!
Пора бы уже отвечать за свои слова
О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас. Вывод сделан?
Обсуждать меня будут только близкие мне люди, а ты нахуй иди
________________________
обсуждать твою уебанскую внешность,знгая что ты считаешь себя охуенной очень забавно пизда ты тупая
------------------------------------------
Я ничего не сообщал, деньги приходят.
(Выпускник 2013=)
На красотка, запомни это
До тебя красотки мне еще далеко, наверное ты и пишешь анонимно потому что красива слишком, и не для меня страшной такой красавицей росла
Это последнее, что я пишу
Обращать внимание на вас слишком глупо,буду умнее вас, захотите поговорить: в лс пожалуйста
____________
кто из нас тупая пизда, так это ты, к тому же еще и анонимное ссыкло
давно уж бы написала мне в лс, обсуждальщики хуевы
завидуй молча, была бы я страшная у меня бы не было молодого человека, и знакомится бы мне никто не предлагал, охуенно красивой я себя не считаю, но я и не страшная
ТАК ЧТО ЗАКРОЙ ВАРЕЖКУ
ВООБЩЕ НИКАК НЕ ОБИДНО, ЧТО ТЫ ТАК ОТЗЫВАЕШЬСЯ, ПО ПРИКОЛУ ВСЯ ЭТА ВАША ЗАВИСТЬ КРАСАВЦЫ
____________________________
Пакет на голову будешь натягивать ты, тебе по приколу писать это все в анонимке? Крыса анонимная
Ты наверное красавица(ец) , напиши в лс то мне, посмотрим на тебя, а то оценивать других то ты мастер
в чем проявляется шлюховатость моих фото? если не знаешь определения этого слова- лучше сиди и помалкивай
"ебырем" ты своего дружка будешь называть
Если не можешь сказать это в глаза, значит анонимно писать тоже не надо!
Пора бы уже отвечать за свои слова
О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас. Вывод сделан?
Обсуждать меня будут только близкие мне люди, а ты нахуй иди
________________________
обсуждать твою уебанскую внешность,знгая что ты считаешь себя охуенной очень забавно пизда ты тупая
__________________
Зачем ты хочешь под черного лечь, ой ей
______________________
каждый месяц одно и тоже, заебал ты, никто точно не знает бля, ориентируйся по тому месяцу
______________________________________________
и гооооолышаааа:D