Новых комментариев: 0
  1. 0
    а я вот слышала,что в Копере выходные будут с 1 по 5,интересно а у нас будут?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Часа перевели??
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Нравится Марина Шикулина=)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Раньше снимал Андрей Володин.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а кто будет на день первака выступления снимать?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    > Такое дело короче.Теряла карту,восстанавливала потом в банке,там же мне ещё и выдали,в приборку надо сообщать ,что восстанавливала или они там сами все знают?
    ------------------------------------------
    Я ничего не сообщал, деньги приходят.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Доброго времени суток! Хочу всем студентам приборки сказать, что вы все классные. Девчонки самые красивые, а парни самые смешные и веселые! Желаю всем успехов в учебе и удачи по жизни!
    (Выпускник 2013=)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Стипендия всем пришла?или только мне одной не пришла
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Девочка с канапушками. Ты хорошая
    #
    Написал аноним
  10. 0
    девочка с голубыми глазами, во втором окне,ты прелесть
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Юля Вельмискина, ты прикольная;)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты и твой "молодой человек" одинаково уебищны.вы друг друга охуенно стоите, ребята,и знакомятся с тоьой( если это конечно так) из за твоего блядства, дающие девки всегда в кругу внимания не льсти себе.о хороших людях такого не пишут,а у теья по еблу все ясно.поубавь понтов,а то за углом выебет кто нибудь.. Слив засчитан, ничтожество
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Такое дело короче.Теряла карту,восстанавливала потом в банке,там же мне ещё и выдали,в приборку надо сообщать ,что восстанавливала или они там сами все знают?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Сипуха пришла, сипуха пришла))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А что под белого лучше чтоли??? Я думаю нисколько.... И вобще, вы только анонимно можете хамить Кавказскую нацию, а в глаза боитесь сказать,потому что сыкуны.!!! И кстате вероятность 99%,что это написал парень 17-18лет, потому что ему завидно, что русские девушки хотят Кавказцев, потому что они гораздо лучше во всех смыслах этого слова.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Всегда было смешно наблюдать как анонимы засирают. Я считаю что если человек так делает, то своя самооценка у него крайне занижена, отсюда и злость. Покажи кто ты, тогда и рассуждай на тему красоты
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

    На красотка, запомни это
    До тебя красотки мне еще далеко, наверное ты и пишешь анонимно потому что красива слишком, и не для меня страшной такой красавицей росла
    Это последнее, что я пишу
    Обращать внимание на вас слишком глупо,буду умнее вас, захотите поговорить: в лс пожалуйста
    #
    Написал аноним
  18. 0
    обсуждать твою уебанскую внешность,знгая что ты считаешь себя охуенной очень забавно пизда ты тупая
    ____________
    кто из нас тупая пизда, так это ты, к тому же еще и анонимное ссыкло
    давно уж бы написала мне в лс, обсуждальщики хуевы
    завидуй молча, была бы я страшная у меня бы не было молодого человека, и знакомится бы мне никто не предлагал, охуенно красивой я себя не считаю, но я и не страшная
    ТАК ЧТО ЗАКРОЙ ВАРЕЖКУ
    ВООБЩЕ НИКАК НЕ ОБИДНО, ЧТО ТЫ ТАК ОТЗЫВАЕШЬСЯ, ПО ПРИКОЛУ ВСЯ ЭТА ВАША ЗАВИСТЬ КРАСАВЦЫ
    #
    Написал аноним
  19. 0
    О высунулась страшила,и ебыря своего притащила.лиза-отлиза .по фоткам ты ещё и шлюховата. Ебло все равно не исправишь, только если пакет на бошку натянешь.забомбило чет у вас.
    ____________________________
    Пакет на голову будешь натягивать ты, тебе по приколу писать это все в анонимке? Крыса анонимная
    Ты наверное красавица(ец) , напиши в лс то мне, посмотрим на тебя, а то оценивать других то ты мастер
    в чем проявляется шлюховатость моих фото? если не знаешь определения этого слова- лучше сиди и помалкивай
    "ебырем" ты своего дружка будешь называть
    Если не можешь сказать это в глаза, значит анонимно писать тоже не надо!
    Пора бы уже отвечать за свои слова
    О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас. Вывод сделан?
    Обсуждать меня будут только близкие мне люди, а ты нахуй иди
    ________________________
    обсуждать твою уебанскую внешность,знгая что ты считаешь себя охуенной очень забавно пизда ты тупая
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я перввак, я не знаю когда степендия!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Скиньте фотку замен на субботу
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Парни, которые танго танцуют, отзовитесь, красавчики
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хочу Агита)****
    __________________
    Зачем ты хочешь под черного лечь, ой ей
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Когда степуха?
    ______________________
    каждый месяц одно и тоже, заебал ты, никто точно не знает бля, ориентируйся по тому месяцу
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Хочу Агита)****
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Когда степуха?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Что за девка с первого по-моему курса ,ходит с бардовыми волосами и ебальник у неё страшный пиздец?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Это история о печальной любви гитаристки и...
    ______________________________________________
    и гооооолышаааа:D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Админ убан,группа отстой.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Это история о печальной любви гитаристки и...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. По рейтингу
  4. стр.33
стр.33