Новых комментариев: 0
  1. 0
    вчера был просто охрененный вечер!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Те девченки,что танго танцевали. Вы как роботы,как ракушки тупили на сцене
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Что за парень был у КС-107 в сценке хор, самый высокий?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Девчёнки, которые рэп читали, вы такие матрёшки :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сегодня выступала Мамоновская группа.Так вот , у вас была одна офигенная старенькая клубная музыка под которую вы танцевали танец.Скиньте её пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    видео будет?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Морозов! Всё не потому что ты плох, просто френд зона! Я уверенна что ты понял о чём я!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мне не понравился день первака вообще!!!! Гавно всё!!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Паш Комков, твое сердце свободно?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Пить водку в столовой ахуенно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Очень нравится Вика Платонова, ты супер! не знаю почему но ты мне очень нравишься))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ребят, у кого курсовик есть за 3 курс КС?
    Ответьте в комментах!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты тварь! колёса тебе спустить!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А когда выходные будут?:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Админы долбаебы мутите что нибудь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кто смотрит аниме??)вопрос для девушек(лайк или комент)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Пизда,группа тухнет:-(
    __----------------_-------
    + + ++++++++
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Пизда, группа тухнет-:(
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Дима Ильин симпотяшка;) есть девушка?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    люблю своих одногруппников, (хоть вы иногда невыносимы) но я не представляю что было бы, если б я не познакомилась в вами :-*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Роман Бухвалов- нытик ебаный! Как вы с ним общаетесь? Даже девушки так не ноют,как он! Даже пацаном тебя назвать нельзя!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Девушка которая сегодня шла по 2этажу в 15:00(примерно) я еще тебе крикнул подруга твэы отвернулась и дальше пошла(отзовись,понравилась)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Девушка с пирсингом в носу которая сегодня стояла на 1 этаже ты красивая и клёвая и попец зачётный у тебя:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    парень в первом окне, который темненький, ты симпотяжкааа ;))))) у тебя попец классный:))))*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Парня какого-то вчера сбили на улице 9 мая, вроде с приборки. Ты кто? Что с тобой?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Я шёл по улице с гитарой и увидел необычайной красоты девушку. Она мне очень понравилась, и мне захотелось сделать для неё что-нибудь приятное. Я подошёл к ней и сказал: «Девушка, вы такая красивая, что о вас нужно петь песни! Можно я вам спою?» Она удивлённо посмотрела на меня, но видимо я ей тоже понравился, и утвердительно кивнула головой. Я присел на ступеньки возле памятника и начал петь совершенно незнакомую песню, только что пришедшую мне в голову. Обстановка была очень романтичная: ” розовый закат, свет фонаря, в воздухе летали светлячки”. Она была потрясающе красива в ночном свете. Мы просто «взлетели» от наслаждения, и мир был только для нас двоих. Вдруг, мимо прошла моя девушка и, увидев нас таких окрылённых - заревновала, подошла, и с ненавистью вырвав у меня из рук гитару, разбила её о бордюр. Со словами: «Ты больше не будешь петь, никому!», убежала..
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ..Гитара была моя любимая - черная, с вырезом, серебряные струны. А сзади была нарисованная мною, белая роза, с белыми, как снег лепестками и нежно зелёным стеблем. Девушка, для которой я пел, ушла. Я же остался сидеть на ступеньках с обломками гитары под ногами. Я посмотрел на ее "останки", и как бы собрав последние капли вдохновения, достал тетрадку из сумки, и нарисовал этот момент, когда я пел для потрясающей девушки, а она изумлённо смотрела на меня. На следующий день, девушка, для которой я пел песню, написала сообщение, что хочет встретиться. Как она узнала мой номер, было для меня загадкой. Мы встретились. Она подошла ко мне, улыбнулась и говорит: «Приношу вам свои извинения и так как это из-за меня разбили вашу гитару, чтобы как-то отблагодарить вас за то, что вы подарили мне тот потрясающий миг, я хочу сделать вам подарок - белая гитара с серебряными струнами». Я был очарован ею, и решил снова сделать ей приятно, и нарисовал её портрет.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    самый умный бля? хуль ты анонимно то написал, давай пообщаемся так, если претензии есть
    _________________________________________________________________________________
    да он зассыт
    #
    Написал аноним
  29. 0
    самый умный бля? хуль ты анонимно то написал, давай пообщаемся так, если претензии есть
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Просто у нас ебанутый админ, и выкладывает один только шлак. Самое интересное не публикует. Так и тухнут группы.ОПОМНИСЬ ИДИОТ,ВСЕМ ПОХУЙ ЧТО ТЫ НЕ ПИШЕШЬ ПРО НИХ ГАДОСТИ,ОНИ ТЕБЕ ДАЖЕ СПАСИБО НЕ СКАЖУТ. ВСЕМ ИНТЕРЕСНО ТОЛЬКО КАК ЛЮДИ СРУТСЯ.А ТЫ ДИБИЛ(КА)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. По рейтингу
  4. стр.32
стр.32