Сегодня выступала Мамоновская группа.Так вот , у вас была одна офигенная старенькая клубная музыка под которую вы танцевали танец.Скиньте её пожалуйста.
Я шёл по улице с гитарой и увидел необычайной красоты девушку. Она мне очень понравилась, и мне захотелось сделать для неё что-нибудь приятное. Я подошёл к ней и сказал: «Девушка, вы такая красивая, что о вас нужно петь песни! Можно я вам спою?» Она удивлённо посмотрела на меня, но видимо я ей тоже понравился, и утвердительно кивнула головой. Я присел на ступеньки возле памятника и начал петь совершенно незнакомую песню, только что пришедшую мне в голову. Обстановка была очень романтичная: ” розовый закат, свет фонаря, в воздухе летали светлячки”. Она была потрясающе красива в ночном свете. Мы просто «взлетели» от наслаждения, и мир был только для нас двоих. Вдруг, мимо прошла моя девушка и, увидев нас таких окрылённых - заревновала, подошла, и с ненавистью вырвав у меня из рук гитару, разбила её о бордюр. Со словами: «Ты больше не будешь петь, никому!», убежала..
..Гитара была моя любимая - черная, с вырезом, серебряные струны. А сзади была нарисованная мною, белая роза, с белыми, как снег лепестками и нежно зелёным стеблем. Девушка, для которой я пел, ушла. Я же остался сидеть на ступеньках с обломками гитары под ногами. Я посмотрел на ее "останки", и как бы собрав последние капли вдохновения, достал тетрадку из сумки, и нарисовал этот момент, когда я пел для потрясающей девушки, а она изумлённо смотрела на меня. На следующий день, девушка, для которой я пел песню, написала сообщение, что хочет встретиться. Как она узнала мой номер, было для меня загадкой. Мы встретились. Она подошла ко мне, улыбнулась и говорит: «Приношу вам свои извинения и так как это из-за меня разбили вашу гитару, чтобы как-то отблагодарить вас за то, что вы подарили мне тот потрясающий миг, я хочу сделать вам подарок - белая гитара с серебряными струнами». Я был очарован ею, и решил снова сделать ей приятно, и нарисовал её портрет.
самый умный бля? хуль ты анонимно то написал, давай пообщаемся так, если претензии есть
_________________________________________________________________________________
да он зассыт
Просто у нас ебанутый админ, и выкладывает один только шлак. Самое интересное не публикует. Так и тухнут группы.ОПОМНИСЬ ИДИОТ,ВСЕМ ПОХУЙ ЧТО ТЫ НЕ ПИШЕШЬ ПРО НИХ ГАДОСТИ,ОНИ ТЕБЕ ДАЖЕ СПАСИБО НЕ СКАЖУТ. ВСЕМ ИНТЕРЕСНО ТОЛЬКО КАК ЛЮДИ СРУТСЯ.А ТЫ ДИБИЛ(КА)
Ответьте в комментах!!!
__----------------_-------
+ + ++++++++
_________________________________________________________________________________
да он зассыт