Новых комментариев: 0
  1. 0
    Блять, че за сука нахуярила целую кучу говна в туалете на 3 этаже и не смыла , это ужас какой то, СМЫВАЙТЕ ЗА СОБОЙ. В туалет невыносимо зайти!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хочу чтобы учились мальчики, которые в том году закончили.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мальчики из АПК не уступают девочкам места в автобусе, в столовой и в буфете. Не джентельмены:(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Серег, как дела?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Группа становится дерьмовой, раньше было лучше, все стухло(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вчера 10.11.14 две девушки поднимались на 3 этаж, поле 1 пары, приблезительно 9:50. ы есщё мне так мило улыбались. Отзовитсь;) анон
    #
    Написал аноним
  7. 0
    кто будет дежурить на след. неделе?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Рыгать на перваков ахуенно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Дайте ссылку девченки которая была сегодне в кофточке с черными о синими полосами, и волосы у нее на половину натуральные, а наполовину крашенные;0))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ребята, кто идёт на пост, собираемся завтра после третьей пары!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я один не знаю кто такая Барсикова???:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А у барсиковой парень тоже из приборки?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Девушки, кто-то хочет познакомиться? Ставьте лайк
    #
    Написал аноним
  14. 0
    НАШЛА СТУДЕНЧИСКИЙ БИЛЕТ ЦАРЕГОРОДЦЕВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА!!! напишите в коменты! верну! нашла в автобусе 5!!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    У Гагарина есть девушка?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну мне похуй что у барсиковой есть парень, она будет моей
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Гриш реально молодец!https://vk.com/id76555095?w=wall76555095_4516
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Пиздец как нравится Барсикова, у нее есть парень?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А он типо не сидит вк? Дайте номер пож;) есть девчуля у него?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Лаптев заебал ещё как!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ссылка есть на Дыдыкина ВК? Найти не могу его,дайте пож ;)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Барабан и гитаристка, а что звучит, ахахаааа---------------------
    хаха блять пиздец как смешно , заебали вы девчонок уже!!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Барабан и гитаристка, а что звучит, ахахаааа
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Гитаристка, барабан, ушастая, пучеглазая, шпала и т.д))))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А кто завтра дежурить будет?) Поимённо, если не трудно:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто знает у Агита из экономистов есть девушка?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Рыжая девушка, которая сегодня пересдавала историю в 228. Если ты это прочитаешь - отпишись. Хотелось бы познакомиться.:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    девченка во втором окне в желтой футболке ВЧЕРА дежурила так вот -когда ты ржош, звуки какие то ёбнутые выходят, и уши приклей или привяжи я незнаю, а то из причёски торчат не очень красиво
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ахах,угараю над Ухабиной,ходит всех гоняет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ребят,никто диплом по кс не продает?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. По рейтингу
  4. стр.30
стр.30