logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1429]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
28
29
[30]
31
32
...
46
47
48
»
Новых комментариев:
0
0
Блять, че за сука нахуярила целую кучу говна в туалете на 3 этаже и не смыла , это ужас какой то, СМЫВАЙТЕ ЗА СОБОЙ. В туалет невыносимо зайти!!
#
Написал аноним
13 ноября 2014
0
Хочу чтобы учились мальчики, которые в том году закончили.
#
Написал аноним
13 ноября 2014
0
Мальчики из АПК не уступают девочкам места в автобусе, в столовой и в буфете. Не джентельмены:(
#
Написал аноним
12 ноября 2014
0
Серег, как дела?
#
Написал аноним
12 ноября 2014
0
Группа становится дерьмовой, раньше было лучше, все стухло(
#
Написал аноним
11 ноября 2014
0
Вчера 10.11.14 две девушки поднимались на 3 этаж, поле 1 пары, приблезительно 9:50. ы есщё мне так мило улыбались. Отзовитсь;) анон
#
Написал аноним
11 ноября 2014
0
кто будет дежурить на след. неделе?
#
Написал аноним
10 ноября 2014
0
Рыгать на перваков ахуенно
#
Написал аноним
10 ноября 2014
0
Дайте ссылку девченки которая была сегодне в кофточке с черными о синими полосами, и волосы у нее на половину натуральные, а наполовину крашенные;0))
#
Написал аноним
10 ноября 2014
0
Ребята, кто идёт на пост, собираемся завтра после третьей пары!
#
Написал аноним
09 ноября 2014
0
Я один не знаю кто такая Барсикова???:D
#
Написал аноним
09 ноября 2014
0
А у барсиковой парень тоже из приборки?
#
Написал аноним
09 ноября 2014
0
Девушки, кто-то хочет познакомиться? Ставьте лайк
#
Написал аноним
09 ноября 2014
0
НАШЛА СТУДЕНЧИСКИЙ БИЛЕТ ЦАРЕГОРОДЦЕВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА!!! напишите в коменты! верну! нашла в автобусе 5!!!!
#
Написал аноним
08 ноября 2014
0
У Гагарина есть девушка?
#
Написал аноним
07 ноября 2014
0
ну мне похуй что у барсиковой есть парень, она будет моей
#
Написал аноним
07 ноября 2014
0
Гриш реально молодец!https://vk.com/id76555095?w=wall76555095_4516
#
Написал аноним
07 ноября 2014
0
Пиздец как нравится Барсикова, у нее есть парень?
#
Написал аноним
07 ноября 2014
0
А он типо не сидит вк? Дайте номер пож;) есть девчуля у него?
#
Написал аноним
07 ноября 2014
0
Лаптев заебал ещё как!!!
#
Написал аноним
07 ноября 2014
0
Ссылка есть на Дыдыкина ВК? Найти не могу его,дайте пож ;)
#
Написал аноним
06 ноября 2014
0
Барабан и гитаристка, а что звучит, ахахаааа---------------------
хаха блять пиздец как смешно , заебали вы девчонок уже!!!!
#
Написал аноним
06 ноября 2014
0
Барабан и гитаристка, а что звучит, ахахаааа
#
Написал аноним
06 ноября 2014
0
Гитаристка, барабан, ушастая, пучеглазая, шпала и т.д))))
#
Написал аноним
06 ноября 2014
0
А кто завтра дежурить будет?) Поимённо, если не трудно:)
#
Написал аноним
06 ноября 2014
0
Кто знает у Агита из экономистов есть девушка?
#
Написал аноним
06 ноября 2014
0
Рыжая девушка, которая сегодня пересдавала историю в 228. Если ты это прочитаешь - отпишись. Хотелось бы познакомиться.:)
#
Написал аноним
06 ноября 2014
0
девченка во втором окне в желтой футболке ВЧЕРА дежурила так вот -когда ты ржош, звуки какие то ёбнутые выходят, и уши приклей или привяжи я незнаю, а то из причёски торчат не очень красиво
#
Написал аноним
06 ноября 2014
0
Ахах,угараю над Ухабиной,ходит всех гоняет
#
Написал аноним
06 ноября 2014
0
Ребят,никто диплом по кс не продает?
#
Написал аноним
06 ноября 2014
«
1
2
3
...
28
29
[30]
31
32
...
46
47
48
»
nektome.blog
Priborka
По рейтингу
стр.30
стр.30
хаха блять пиздец как смешно , заебали вы девчонок уже!!!!