Новых комментариев: 0
  1. 0
    Шитенкова расстались с парнем?
    Оу
    #
    Написал аноним
  2. 0
    в каком туалете, ну на каком этаже?и на какой паре?))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ребят, будьте осторожнее, не оставляйте свои ценные вещи в раздевалке на физ-ре.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Бесят всякие пидоры,что пишут снизу. Горите в аду мрази.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Голунов Леша-бабник!:(
    я в тебе разочаровалась((
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Проиграл спор, сижу завтра целую пару в женском туалете( Пиздец....
    #
    Написал аноним
  7. 0
    бесят люди которые говорят "бля ну развесели раз такой умный!"
    #
    Написал аноним
  8. 0
    бесят люди котоы постоянно пишут "что то у вас тут скучно:((", бля ну развесели раз такой умный!,
    тебе постоянно нужны скандылы интриги расследования? иди и смотри телеканал НТВ, и про передачу "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" НЕЗАБУДЬ!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    что то у вас тут скучно:((
    #
    Написал аноним
  10. 0
    На курящих девушек смотреть противно, будущие мамы
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Выставите изменение на понедельник
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Администрация, почисти группу от хамства, противно читать.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    О Боже, как девушка может так выражаться?! Гопота какая-то. Не зря там про Вас написали.
    ____________

    а как еще выражаться, если тебя хамят? "типо спасибо за прекрасное мнение обо мне". я бы на тебя посмотрела, как ты бы выразилась и вообще не суйся туда куда не просят. и свое мнение анонимное оставь при себе!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Че анонимно то сретесь?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ну явно не тебе решать как мы выражаемся.
    ______________
    Причем здесь "Кому решать" ?
    Вам самой не противно?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    О Боже, как девушка может так выражаться?! Гопота какая-то. Не зря там про Вас написали.
    ____________________
    Ну явно не тебе решать как мы выражаемся.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Во-первых, "кошки-прошмандовки" как ты выразился(ась), не объёбывались там!!!
    Во-вторых, не тебе тварь решать куда нам ходить и кому показываться!
    В-третьих, эти ушки и бабочки не с этого магазина!!
    Твое малоебущее мнение не кому не интересно! Пиши в личку и я тебе поясню у кого патлы!!!
    ___________________
    О Боже, как девушка может так выражаться?! Гопота какая-то. Не зря там про Вас написали.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Во-первых, "кошки-прошмандовки" как ты выразился(ась), не объёбывались там!!!
    Во-вторых, не тебе тварь решать куда нам ходить и кому показываться!
    В-третьих, эти ушки и бабочки не с этого магазина!!
    Твое малоебущее мнение не кому не интересно! Пиши в личку и я тебе поясню у кого патлы!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Люда,очень шикарная девушка! А Вы просто завидуете её красоте!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Почему не пабликуете про признавашки?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Бесит люда из пр 3 курс не строй из себя тп ты как была страшной так ей и будешь
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Где вообще администрация?! Удаляйте все негативные и омерзительные посты, противно читать! Народ будьте добрее друг к другу! Хватит негативных эмоций в адрес друг друга! Где ваша доброта?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кошечки не слушайте никого, вы прекрасны!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    что за кошки-прошмандовки объёбывались в азоне?кажется с тигровыми ушами и бабочками(всё по 39) говорят с 4 курса, не показывайтесь больше там, а то черножопая с угольно чёрными патлами, своим вторым подбородком заняла весь танцпол.=D
    _______________________
    Во-первых, "кошки-прошмандовки" как ты выразился(ась), не объёбывались там!!!
    Во-вторых, не тебе тварь решать куда нам ходить и кому показываться!
    В-третьих, эти ушки и бабочки не с этого магазина!!
    Твое малоебущее мнение не кому не интересно! Пиши в личку и я тебе поясню у кого патлы!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Про кошек с 4курса,не правда,красивые и милые девушки:-)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кхм...А что если существует "Подслушано АПК", а почему бы не существовать Признавашкам АПК ?
    Можно будет признаться в своих чувствах, если Вы стесняетесь. Подробности тут http://vk.com/public80548240 Пишем, не стесняемся =)
    Вступаем, ребят :-)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    что за кошки-прошмандовки объёбывались в азоне?кажется с тигровыми ушами и бабочками(всё по 39) говорят с 4 курса, не показывайтесь больше там, а то черножопая с угольно чёрными патлами, своим вторым подбородком заняла весь танцпол.=D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ребята, какие изменения на завтра?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    БПАН для царей, кто несогласен завидуют.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Почему в приборке нет места для намаза?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. По рейтингу
  4. стр.29
стр.29