бесят люди котоы постоянно пишут "что то у вас тут скучно:((", бля ну развесели раз такой умный!,
тебе постоянно нужны скандылы интриги расследования? иди и смотри телеканал НТВ, и про передачу "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" НЕЗАБУДЬ!
О Боже, как девушка может так выражаться?! Гопота какая-то. Не зря там про Вас написали.
____________
а как еще выражаться, если тебя хамят? "типо спасибо за прекрасное мнение обо мне". я бы на тебя посмотрела, как ты бы выразилась и вообще не суйся туда куда не просят. и свое мнение анонимное оставь при себе!
О Боже, как девушка может так выражаться?! Гопота какая-то. Не зря там про Вас написали.
____________________
Ну явно не тебе решать как мы выражаемся.
Во-первых, "кошки-прошмандовки" как ты выразился(ась), не объёбывались там!!!
Во-вторых, не тебе тварь решать куда нам ходить и кому показываться!
В-третьих, эти ушки и бабочки не с этого магазина!!
Твое малоебущее мнение не кому не интересно! Пиши в личку и я тебе поясню у кого патлы!!!
___________________
О Боже, как девушка может так выражаться?! Гопота какая-то. Не зря там про Вас написали.
Во-первых, "кошки-прошмандовки" как ты выразился(ась), не объёбывались там!!!
Во-вторых, не тебе тварь решать куда нам ходить и кому показываться!
В-третьих, эти ушки и бабочки не с этого магазина!!
Твое малоебущее мнение не кому не интересно! Пиши в личку и я тебе поясню у кого патлы!!!
Где вообще администрация?! Удаляйте все негативные и омерзительные посты, противно читать! Народ будьте добрее друг к другу! Хватит негативных эмоций в адрес друг друга! Где ваша доброта?
что за кошки-прошмандовки объёбывались в азоне?кажется с тигровыми ушами и бабочками(всё по 39) говорят с 4 курса, не показывайтесь больше там, а то черножопая с угольно чёрными патлами, своим вторым подбородком заняла весь танцпол.=D
_______________________
Во-первых, "кошки-прошмандовки" как ты выразился(ась), не объёбывались там!!!
Во-вторых, не тебе тварь решать куда нам ходить и кому показываться!
В-третьих, эти ушки и бабочки не с этого магазина!!
Твое малоебущее мнение не кому не интересно! Пиши в личку и я тебе поясню у кого патлы!!!
Кхм...А что если существует "Подслушано АПК", а почему бы не существовать Признавашкам АПК ?
Можно будет признаться в своих чувствах, если Вы стесняетесь. Подробности тут http://vk.com/public80548240 Пишем, не стесняемся =)
Вступаем, ребят :-)
что за кошки-прошмандовки объёбывались в азоне?кажется с тигровыми ушами и бабочками(всё по 39) говорят с 4 курса, не показывайтесь больше там, а то черножопая с угольно чёрными патлами, своим вторым подбородком заняла весь танцпол.=D
Оу
я в тебе разочаровалась((
тебе постоянно нужны скандылы интриги расследования? иди и смотри телеканал НТВ, и про передачу "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" НЕЗАБУДЬ!
____________
а как еще выражаться, если тебя хамят? "типо спасибо за прекрасное мнение обо мне". я бы на тебя посмотрела, как ты бы выразилась и вообще не суйся туда куда не просят. и свое мнение анонимное оставь при себе!
______________
Причем здесь "Кому решать" ?
Вам самой не противно?
____________________
Ну явно не тебе решать как мы выражаемся.
Во-вторых, не тебе тварь решать куда нам ходить и кому показываться!
В-третьих, эти ушки и бабочки не с этого магазина!!
Твое малоебущее мнение не кому не интересно! Пиши в личку и я тебе поясню у кого патлы!!!
___________________
О Боже, как девушка может так выражаться?! Гопота какая-то. Не зря там про Вас написали.
Во-вторых, не тебе тварь решать куда нам ходить и кому показываться!
В-третьих, эти ушки и бабочки не с этого магазина!!
Твое малоебущее мнение не кому не интересно! Пиши в личку и я тебе поясню у кого патлы!!!
_______________________
Во-первых, "кошки-прошмандовки" как ты выразился(ась), не объёбывались там!!!
Во-вторых, не тебе тварь решать куда нам ходить и кому показываться!
В-третьих, эти ушки и бабочки не с этого магазина!!
Твое малоебущее мнение не кому не интересно! Пиши в личку и я тебе поясню у кого патлы!!!
Можно будет признаться в своих чувствах, если Вы стесняетесь. Подробности тут http://vk.com/public80548240 Пишем, не стесняемся =)
Вступаем, ребят :-)