Новых комментариев: 0
  1. 0
    Выпускные группы,напишите где вы хотите отмечать выпускной и с кем!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хачи хачи хачи ,повсюду хачики.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ратмир, джя дрэ минч ром, ту обтырдыЯпэ драбЭнца)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Уважаемый, то как Вы и вам подобные, излагаете свои мысли на Великом и Могучем, ни в какие рамки не лезет. Уебись(тесь) лучше об стену(всем табором), не засоряй(те) эфир.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Они то хоть свой родной язык и нашим владеют, а вы даже русский не можите выучить ... так что на себя посмотрим сначало, а потом других обсуждаем..
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Чернота опять голову поднимает? Нахуй всех выслать на историческую родину!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ратмир Полетаев
    Нет у меня мойки это мойка мои друзей меня попросили чтоб я нашол на эту мойку мойщиков
    ---------------------
    Набор слов!Русский язык выучи,грамотности наберись.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Русские вы трусы все, в глаза боитесь посматреть даже)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Пиздец!че в анонимку то пишешь,чернота не чернота.что за бред?напиши не анон,поговори с ними.или ты только за экраном смелый?нет плохих,наций есть плохие люди.вот как ты например,аноним..
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Чернота ебаная. Как у себя дома,пиздец смелые.суки
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Станислав Волченков должник хренов , я тебя скоро карать буду !!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хулм в анонимку пишешь пост ниже гоу вв предложить новость с подписью
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Чурки разорались
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Гриш Полетаев,у тебя своя мойка есть?)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ищем девочку для друга на Новый Год! Срочно!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Дима Кощеев: твоей маме привет от Лаптева не забыл передать ?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Дима Кащеев: твоей маме привет от Лаптева не забыл передать ?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ребят,никто не знает.кула можно устроиться на работу после учёбы чтобы работать??
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кристина Чернышова ты потрясающая девчонка :)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Аня Губанкова ты милашка :)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Девочка нравиться одна, из ТМ-150, рыженькая такая:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    у зыряновой попка ахуенная....
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Все девчонки приборки красивые )
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Алла ты супер )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Девчонки экономистки вы сногшибательные !)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ксения Ковальских красивая девушка )
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Приборостроительный Колледж им. П. И. Пландина (АПК) самый лучший !)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Что ж все такие крысы то
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Алексей, я спрашиваю, т.к. заводская стипуха должна была придти еще 15! Но у меня ее нет, вот я и интересуюсь пришла ли она другим! Может знает кто что случилось.) Если тебя это кто-то задело извини уж!!!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ребят, заводская стипендия пришла кому за ноябрь?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. По рейтингу
  4. стр.27
стр.27