Уважаемый, то как Вы и вам подобные, излагаете свои мысли на Великом и Могучем, ни в какие рамки не лезет. Уебись(тесь) лучше об стену(всем табором), не засоряй(те) эфир.
Ратмир Полетаев
Нет у меня мойки это мойка мои друзей меня попросили чтоб я нашол на эту мойку мойщиков
---------------------
Набор слов!Русский язык выучи,грамотности наберись.
Пиздец!че в анонимку то пишешь,чернота не чернота.что за бред?напиши не анон,поговори с ними.или ты только за экраном смелый?нет плохих,наций есть плохие люди.вот как ты например,аноним..
Алексей, я спрашиваю, т.к. заводская стипуха должна была придти еще 15! Но у меня ее нет, вот я и интересуюсь пришла ли она другим! Может знает кто что случилось.) Если тебя это кто-то задело извини уж!!!!!
Нет у меня мойки это мойка мои друзей меня попросили чтоб я нашол на эту мойку мойщиков
---------------------
Набор слов!Русский язык выучи,грамотности наберись.