Ох, даже так. Ну видимо ты очень "хорошо" наблюдаешь за моей одеждой каждый день. Я на учебу прихожу учиться, а не красоваться своей одеждой. Это тебе так на всякий.) P.S: Та самая Барсикова.
заебали вы уже про эту барсикову спрашивать...встречается или нет бля...подойди и спроси у нее если она тебе так нужна...а если не нужна нех спрашивать тогда!
------------------------
А еще? Просто очень нужно
_______________________________-
да, есть