Новых комментариев: 0
  1. 0
    как пукнуть в автобусе без палева?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    здроствуте, как маринават огурци?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Лизуны еп.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вик Жигалина, у тебя есть парень? Не против пообщаться?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ох, даже так. Ну видимо ты очень "хорошо" наблюдаешь за моей одеждой каждый день. Я на учебу прихожу учиться, а не красоваться своей одеждой. Это тебе так на всякий.) P.S: Та самая Барсикова.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    барсикова че больше кофт нет? в одной и той же ходишь..))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я бы у виолетки лизнул:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Так и отлизал бы Раковой Л.В. ^^
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Что подарить девушке на новый год?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Чо Герц в приборке забыла?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Продам резиновую копию члена В.В.Путина. +7 925 359 53 22. Цена договорная.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Это вы так к зарницы готовитесь? ЛОХИ честное слово! а если песню "катюша" будете исполнять, то точно все провалите!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Блондинка, которая дежурила сегодня во 2 окне, ты милая)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ахахах гагарин секаса не хватает чтоль? номер то пишешь свой)))))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Займусь сексом.Т 8-952-458-74-65
    #
    Написал аноним
  16. 0
    http://vk.com/crazynob спасибо, за бесценную информацию
    #
    Написал аноним
  17. 0
    заебали вы уже про эту барсикову спрашивать...встречается или нет бля...подойди и спроси у нее если она тебе так нужна...а если не нужна нех спрашивать тогда!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Че вы говорили что Павлуша расстался с этой. Нихуя
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Барсикова встречается с Папиным!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Барсикова с Папиным встречаются?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Гриша Пролетаев, интересно что за девушка садилась к тебе в машину около 9 часов вечера??? В синюю иномарку.?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Хуйня а не группа
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ну да, не целуется.ахах. верь этому
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Барсикова ниче такая, жаль что с парнем
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Привет, ты чо охуел
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Нискем Папин не целуется!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Папин встречается с одной, а целуется с другой)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Скажите, пожалуйста, фамилии пацанов, которое в среду дежурили в разделке...
    ------------------------
    А еще? Просто очень нужно
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Нравится Ильин, у него девушка есть?
    _______________________________-
    да, есть
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Нравится Ильин, у него девушка есть?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. По рейтингу
  4. стр.25
стр.25