Новых комментариев: 0
  1. 0
    обоссал забор, какая статья УК РФ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    шалава ебаная
    #
    Написал аноним
  3. 0
    На прошлой неделе видела парня в гардеробе
    нескольько дней стоял,высокий,темноволосый,знай ты классный. Худой правда,но я б дала
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Пацаны,которые 22 декабря были в приборке на баскетболе) мы с вами играли в стрит, одного дима зовут, а другого не помню) вы милые)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кристина Елисеева, парень есть?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Владик Андронюк ты милый!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Народ,срочное дело. Посоветуйте что подарить парню на нг? Хоть что нибудь подскажите плиз
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Господи,какие "интриги то...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    продам кальян
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я хочу бородатого лысого с 4 наверно курса
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Паша Юматов с медведем пустился в пляс
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Генкуру Толбузов лапти разбил об пол
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вячеслав Крестьянов
    Степуха уже пришла
    ---------
    Спасибо,но я спрашиваю про едк)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    норм так
    ----------------------------
    птица свободного полета
    _____________________
    что б ты сука пожрать себе купила тварь ебаная.
    _______________________WTF?!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ребят,а кто получает едк?вам пришла она вместе со стипендией?или ждать 25 числа?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Куликов из кс, точно не помню какого, ты уебок
    #
    Написал аноним
  17. 0
    завтра после 1 пары у зеркала на 1 этаже малахин ! я в синей куртке и красных ботинках
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Малахин дурак яж тебя повешу
    #
    Написал аноним
  19. 0
    норм так
    ----------------------------
    птица свободного полета
    _____________________
    что б ты сука пожрать себе купила тварь ебаная.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Мне Вика Бутусова нравится и в принципе не интересует есть ли у нее парень, или что-то подобное, просто хотел отметить, что симпатичная она:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Стипуха пришла? Уже?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Э блять, анонимное хуйло. Смотрю дохуя знаешь про неё? Куда она берет? По себе то всех не суди
    #
    Написал аноним
  23. 0
    почему не все публикуете? для чего тогда эта группа? нахуй так жить то?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а чего стипендия так рано пришла
    _____
    чтоб ты спросила. раз пришла иди получай
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Алина Марцева в рот берет?
    ___________________________
    везде берёт во все дыры
    #
    Написал аноним
  26. 0
    птица свободного полета
    _____________________
    что б ты сука пожрать себе купила тварь ебаная.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а чего стипендия так рано пришла?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Чего чей, вдул бы он. Себе иди вдуй
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Нет не берет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Алина Марцева в рот берет?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. По рейтингу
  4. стр.23
стр.23