logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1429]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
21
22
[23]
24
25
...
46
47
48
»
Новых комментариев:
0
0
обоссал забор, какая статья УК РФ?
#
Написал аноним
24 декабря 2014
0
шалава ебаная
#
Написал аноним
23 декабря 2014
0
На прошлой неделе видела парня в гардеробе
нескольько дней стоял,высокий,темноволосый,знай ты классный. Худой правда,но я б дала
#
Написал аноним
23 декабря 2014
0
Пацаны,которые 22 декабря были в приборке на баскетболе) мы с вами играли в стрит, одного дима зовут, а другого не помню) вы милые)
#
Написал аноним
23 декабря 2014
0
Кристина Елисеева, парень есть?
#
Написал аноним
23 декабря 2014
0
Владик Андронюк ты милый!
#
Написал аноним
22 декабря 2014
0
Народ,срочное дело. Посоветуйте что подарить парню на нг? Хоть что нибудь подскажите плиз
#
Написал аноним
22 декабря 2014
0
Господи,какие "интриги то...
#
Написал аноним
22 декабря 2014
0
продам кальян
#
Написал аноним
21 декабря 2014
0
я хочу бородатого лысого с 4 наверно курса
#
Написал аноним
21 декабря 2014
0
Паша Юматов с медведем пустился в пляс
#
Написал аноним
21 декабря 2014
0
Генкуру Толбузов лапти разбил об пол
#
Написал аноним
21 декабря 2014
0
Вячеслав Крестьянов
Степуха уже пришла
---------
Спасибо,но я спрашиваю про едк)
#
Написал аноним
20 декабря 2014
0
норм так
----------------------------
птица свободного полета
_____________________
что б ты сука пожрать себе купила тварь ебаная.
_______________________WTF?!
#
Написал аноним
20 декабря 2014
0
Ребят,а кто получает едк?вам пришла она вместе со стипендией?или ждать 25 числа?
#
Написал аноним
20 декабря 2014
0
Куликов из кс, точно не помню какого, ты уебок
#
Написал аноним
20 декабря 2014
0
завтра после 1 пары у зеркала на 1 этаже малахин ! я в синей куртке и красных ботинках
#
Написал аноним
20 декабря 2014
0
Малахин дурак яж тебя повешу
#
Написал аноним
20 декабря 2014
0
норм так
----------------------------
птица свободного полета
_____________________
что б ты сука пожрать себе купила тварь ебаная.
#
Написал аноним
20 декабря 2014
0
Мне Вика Бутусова нравится и в принципе не интересует есть ли у нее парень, или что-то подобное, просто хотел отметить, что симпатичная она:)
#
Написал аноним
20 декабря 2014
0
Стипуха пришла? Уже?
#
Написал аноним
20 декабря 2014
0
Э блять, анонимное хуйло. Смотрю дохуя знаешь про неё? Куда она берет? По себе то всех не суди
#
Написал аноним
19 декабря 2014
0
почему не все публикуете? для чего тогда эта группа? нахуй так жить то?
#
Написал аноним
19 декабря 2014
0
а чего стипендия так рано пришла
_____
чтоб ты спросила. раз пришла иди получай
#
Написал аноним
19 декабря 2014
0
Алина Марцева в рот берет?
___________________________
везде берёт во все дыры
#
Написал аноним
19 декабря 2014
0
птица свободного полета
_____________________
что б ты сука пожрать себе купила тварь ебаная.
#
Написал аноним
19 декабря 2014
0
а чего стипендия так рано пришла?
#
Написал аноним
19 декабря 2014
0
Чего чей, вдул бы он. Себе иди вдуй
#
Написал аноним
19 декабря 2014
0
Нет не берет
#
Написал аноним
19 декабря 2014
0
Алина Марцева в рот берет?
#
Написал аноним
19 декабря 2014
«
1
2
3
...
21
22
[23]
24
25
...
46
47
48
»
nektome.blog
Priborka
По рейтингу
стр.23
стр.23
нескольько дней стоял,высокий,темноволосый,знай ты классный. Худой правда,но я б дала
Степуха уже пришла
---------
Спасибо,но я спрашиваю про едк)
----------------------------
птица свободного полета
_____________________
что б ты сука пожрать себе купила тварь ебаная.
_______________________WTF?!
----------------------------
птица свободного полета
_____________________
что б ты сука пожрать себе купила тварь ебаная.
_____
чтоб ты спросила. раз пришла иди получай
___________________________
везде берёт во все дыры
_____________________
что б ты сука пожрать себе купила тварь ебаная.