Новых комментариев: 0
  1. 0
    Колмыкова ты просто прелесть:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Создатель девушка)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    интересно просто кто такой умный.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вдувалка еще не выросла :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Алина Марцева я бы тебе вдул и хорошенька что бы знала
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нравиться Сулимова!!))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Где в Арзамасе можно сделать шарж?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Бесплатные давалки есть?!
    ------------------------------------
    ты че бесплатнный расдатчик ?:D так вот давалок ищи на 102 км. а не в приборке.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Бесплатные давалки есть?!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да ни кто не знает, а если и знают то ни кто не скажет. тебе оно надо вообще? как будто от этого легче станет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а кто создатель? никто не в курсе?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    девушки тоже нужны по плаванию
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я ЗНАЮ КТО АДМИН
    ___
    кто же? вещай
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я ЗНАЮ КТО АДМИН
    #
    Написал аноним
  15. 0
    скиньте изменения на завтра
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Не ты,шокурова. Другая
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Шокурова страшная. Есть еще кто на примете?
    ________________
    Зато безотказная.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Шокурова страшная. Есть еще кто на примете?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Шокурова даст. Бери прям сразу
    _________________
    И кажется уже каждый её еб:D таких поискать
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Шокурова даст. Бери прям сразу
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ребят, есть люди которые занимаются плаванием? можно сказать профессионально, просто народ очень нужен примерно зимой-весной соревнования, а кто хорошо плавает почти нет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты их проверял чтоль?)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    нет, у нас все девушки нормальные
    #
    Написал аноним
  24. 0
    у нас хоть есть проститутки в колледже? ну или простые давалки)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    с историком у него в кабинете на столе)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    с кем бы из учителей вы бы трахнулись? С Жибером! Очень импозантный мужчина Р.S. 2 курс
    #
    Написал аноним
  27. 0
    с кем бы из учителей вы бы трахнулись?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    где в Арзамасе нормальный солярий?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    http://vk.com/video269266927_170492545 выложи видео бездушный ты сучек
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Парень в приборки ходит,у него кроссы с американским знаком,кто знает его(или кто видел) vk дайте пожалуйста:)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. По рейтингу
  4. стр.24
стр.24