Нахуй пошли. И Малахина не трогайте. Д побольше вас умеет. Суки тупые. Только блять анонимно и умеете строчить. Уебки!
__________
прям смелый(ая) нашелся.То то я гляжу прям в лоб всё высказал(а)
Народ, а вам не насрать кто и что где забыл? Все начинают искать виноватых, кого - то винить! Я сам(а) бал(а) участником новогоднего КВН 2014, и на мой взгляд все команды выступили достойно.
Мне бы не хотелось выделять отдельные команды потомучто у всех команд был примерно одинаковый уровеньх, но просто у кого - то было лучше отрепетировано, у кого - то сюжет был интереснее, жюри распределило так как есть. А кто проиграл (не заняли 1 место) нужно просто уметь проигрывать. ( и да, я не являюсь человеком из победившей команды)
Ну а на счет каких то непредвиденных ошибок, которые появились из - за волнения, на мой взгляд они у всех бывают. Так что давайте я поздралю всех вас с наступающим Новым годом, мир вам и вашим близким)
все выступили и показали хороший КВН, но как говориться учаться на ошибках, а не на сраче других команд!)))все группы которые выступали на новогоднем КВН и отдельные вокальные и танцевальные коллективы ВЫ ЛУЧШИИ хотя бы потому что вы вышли и показали )))
Все избесились.Учитесь проигрывать!Почему же ап-296 и кс-205 нормально отреагировали?!а вы ведете себя низко.
____________________
Нам попросту не было смысла беситься, мы проиграли 0,25 балла, а с учётом того что не оценили выступление группы поддержки и презентацию мы бы вышли вперёд.
Никто не бесился.
Люди просто высказали своё мнение по этому поводу.
Низко- это писать все анонимно.
P.s. Ковальских.
Можно начитать срать какие мы плохие)
Все равно Рэд носки были лучше, чем внучки
деда мороза, крутящие жопами
__________
p.s. Red носки
____________________________________
Нет, первую запись сделали не Red носки. Они реально были круче всех, и это мнение совершенно объективное, со стороны тех, кто вообще не знаком с участниками игры. Но игра есть игра, так что все молодцы)
На прошлой неделе видела парня в гардеробе
нескольько дней стоял,высокий,темноволосый,знай ты классный. Худой правда,но я б дала
________
Не тот
____
Кашичкин может?
__________
прям смелый(ая) нашелся.То то я гляжу прям в лоб всё высказал(а)
Мне бы не хотелось выделять отдельные команды потомучто у всех команд был примерно одинаковый уровеньх, но просто у кого - то было лучше отрепетировано, у кого - то сюжет был интереснее, жюри распределило так как есть. А кто проиграл (не заняли 1 место) нужно просто уметь проигрывать. ( и да, я не являюсь человеком из победившей команды)
Ну а на счет каких то непредвиденных ошибок, которые появились из - за волнения, на мой взгляд они у всех бывают. Так что давайте я поздралю всех вас с наступающим Новым годом, мир вам и вашим близким)
все выступили и показали хороший КВН, но как говориться учаться на ошибках, а не на сраче других команд!)))все группы которые выступали на новогоднем КВН и отдельные вокальные и танцевальные коллективы ВЫ ЛУЧШИИ хотя бы потому что вы вышли и показали )))
____________________
Нам попросту не было смысла беситься, мы проиграли 0,25 балла, а с учётом того что не оценили выступление группы поддержки и презентацию мы бы вышли вперёд.
Люди просто высказали своё мнение по этому поводу.
Низко- это писать все анонимно.
P.s. Ковальских.
Можно начитать срать какие мы плохие)
деда мороза, крутящие жопами
__________
p.s. Red носки
____________________________________
Нет, первую запись сделали не Red носки. Они реально были круче всех, и это мнение совершенно объективное, со стороны тех, кто вообще не знаком с участниками игры. Но игра есть игра, так что все молодцы)
деда мороза, крутящие жопами
__________
p.s. Red носки
нескольько дней стоял,высокий,темноволосый,знай ты классный. Худой правда,но я б дала
________
Не тот
____
Кашичкин может?
___
даказательства пожалуйста, пиздабол(ка)!
совсем ёбнулись что ли !!!!
нескольько дней стоял,высокий,темноволосый,знай ты классный. Худой правда,но я б дала
________
Не тот