Новых комментариев: 0
  1. 0
    Илья Приписнов Е*нутый что ли ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Гриша Полетаев добавь меня в др!Просто мне сказали что ты машинами занимаешся) может продаш мою!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Есть ли тут люди которые занимаются хайпами? И знают новые?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Скиньте изменения на завтра
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Андрей Исаев образа подружка что ли ты ?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А что, у кс-401 и 402 уже закончилась учёба? Или что?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Выпускники 4 курса, а именно студенты групп КС 401-402, вот пришло время подвести черту, сегодня у вас последний день учебы в нашей всеми любимой ПРИБОРКЕ. Очень жаль что вы уходите(((( и хочется пожелать вам удачи в дальнейшем! ПОЗДРАВЛЯЮТ СТУДЕНТЫ 1,2,3 КУРСОВ!!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А как же я?;(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Павел Балабанов я тебя хочу
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Познакомлюсь с мальчиком для серьезных отношений, звоните пишите буду очень рада (89527884695 ) http://vk.com/id137793986
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Комков изменяет своей девке
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Всех с Рождеством!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну так че там с видео то?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    До какого числа выходные у первокурсников?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Когда будут фотки с новогоднего КВНа?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Есть такие же ложи как я,которые на нг сидят дома?(((
    #
    Написал аноним
  17. 0
    На каком курсе Дима Ильин
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто из девушек встречает н.г. одна, ну или с родителями ?лайк ставим
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Завтра сокращенные пары?и учимся ли мы 31???
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Игра: "М против Ж" Правила: начинаем отсчет от 50) Девушки отнимают -2, парни добавляют +2.

    Дойдем до 100 - победа за парнями, до 0 - победили девушки. Начнем))). Вы имеете право писать через 5 комментов!

    50
    #
    Написал аноним
  21. 0
    У меня есть предложение, давайте все кому холодно и не хватает обнимашек оденем цветную ленточку на руку (или другой отличительный знак) и в определённый день, например во вторник
    устроим флешмоб! Если встретил человека с ленточкой подходишь и обнимаешь его ^^ Будет и теплее и веселее. Как вам?)
    ---------------
    боже,что за поебота найдите себе партнера и тритесь с ним сколько угодно,чего устроили то?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ахахха, ребят, вы такие идиоты. спорите ,действительно, как школота из-за этого квн. когда видюха будет готова по любому выложат. не студенты, а школьники, анонимно хрень всякую друг другу пишите, не удивлюсь, если в реале хорошо общаетесь...и какая разница кто админ группы? мне кажется большенству по барабану. не группа, а мусорное ведро. друг друга покроете "комплиментами" потом возмущаетесь чтоб админ не выкладывал. не пишите "комплименты" эти тогда. ведите себя достойно, взрослые люди все таки..., и уважайте других.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    У меня есть предложение, давайте все кому холодно и не хватает обнимашек оденем цветную ленточку на руку (или другой отличительный знак) и в определённый день, например во вторник
    устроим флешмоб! Если встретил человека с ленточкой подходишь и обнимаешь его ^^ Будет и теплее и веселее. Как вам?)
    ---------------
    Отличная идея
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Видео будет или нет!?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    У меня есть предложение, давайте все кому холодно и не хватает обнимашек оденем цветную ленточку на руку (или другой отличительный знак) и в определённый день, например во вторник
    устроим флешмоб! Если встретил человека с ленточкой подходишь и обнимаешь его ^^ Будет и теплее и веселее. Как вам?)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    скиньте фото как украсили наш колледж елочкой?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Почему не выступал Гриша из Э-241!Он же должен петь??
    #
    Написал аноним
  28. 0
    знаю как всем надоела это тема, но вот действительно,видео будет или нет? просто хочется посмотреть на выступления проанализировать ошибки и тд
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Нахуй пошли. И Малахина не трогайте. Д побольше вас умеет. Суки тупые. Только блять анонимно и умеете строчить. Уебки!
    __________
    прям смелый(ая) нашелся.То то я гляжу прям в лоб всё высказал(а)
    ______
    Ты блять идиот(ка)?! Как я выскажу, если блять написал АНОНИМ. Ебнврт, хоть иногда то мозги включай
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ковальских, ты че выпендриваешься? ты на хрен ни кому тут не нужна!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. По рейтингу
  4. стр.21
стр.21