Выпускники 4 курса, а именно студенты групп КС 401-402, вот пришло время подвести черту, сегодня у вас последний день учебы в нашей всеми любимой ПРИБОРКЕ. Очень жаль что вы уходите(((( и хочется пожелать вам удачи в дальнейшем! ПОЗДРАВЛЯЮТ СТУДЕНТЫ 1,2,3 КУРСОВ!!!!
У меня есть предложение, давайте все кому холодно и не хватает обнимашек оденем цветную ленточку на руку (или другой отличительный знак) и в определённый день, например во вторник
устроим флешмоб! Если встретил человека с ленточкой подходишь и обнимаешь его ^^ Будет и теплее и веселее. Как вам?)
---------------
боже,что за поебота найдите себе партнера и тритесь с ним сколько угодно,чего устроили то?
ахахха, ребят, вы такие идиоты. спорите ,действительно, как школота из-за этого квн. когда видюха будет готова по любому выложат. не студенты, а школьники, анонимно хрень всякую друг другу пишите, не удивлюсь, если в реале хорошо общаетесь...и какая разница кто админ группы? мне кажется большенству по барабану. не группа, а мусорное ведро. друг друга покроете "комплиментами" потом возмущаетесь чтоб админ не выкладывал. не пишите "комплименты" эти тогда. ведите себя достойно, взрослые люди все таки..., и уважайте других.
У меня есть предложение, давайте все кому холодно и не хватает обнимашек оденем цветную ленточку на руку (или другой отличительный знак) и в определённый день, например во вторник
устроим флешмоб! Если встретил человека с ленточкой подходишь и обнимаешь его ^^ Будет и теплее и веселее. Как вам?)
---------------
Отличная идея
У меня есть предложение, давайте все кому холодно и не хватает обнимашек оденем цветную ленточку на руку (или другой отличительный знак) и в определённый день, например во вторник
устроим флешмоб! Если встретил человека с ленточкой подходишь и обнимаешь его ^^ Будет и теплее и веселее. Как вам?)
Нахуй пошли. И Малахина не трогайте. Д побольше вас умеет. Суки тупые. Только блять анонимно и умеете строчить. Уебки!
__________
прям смелый(ая) нашелся.То то я гляжу прям в лоб всё высказал(а)
______
Ты блять идиот(ка)?! Как я выскажу, если блять написал АНОНИМ. Ебнврт, хоть иногда то мозги включай
Дойдем до 100 - победа за парнями, до 0 - победили девушки. Начнем))). Вы имеете право писать через 5 комментов!
50
устроим флешмоб! Если встретил человека с ленточкой подходишь и обнимаешь его ^^ Будет и теплее и веселее. Как вам?)
---------------
боже,что за поебота найдите себе партнера и тритесь с ним сколько угодно,чего устроили то?
устроим флешмоб! Если встретил человека с ленточкой подходишь и обнимаешь его ^^ Будет и теплее и веселее. Как вам?)
---------------
Отличная идея
устроим флешмоб! Если встретил человека с ленточкой подходишь и обнимаешь его ^^ Будет и теплее и веселее. Как вам?)
__________
прям смелый(ая) нашелся.То то я гляжу прям в лоб всё высказал(а)
______
Ты блять идиот(ка)?! Как я выскажу, если блять написал АНОНИМ. Ебнврт, хоть иногда то мозги включай