Новых комментариев: 0
  1. 0
    Девочонки стоявшие на первом этаже в белых футболках милые!!!!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Какого числа в этом месяце стипендия?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Правда,что Гвоздилко беременна?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    От матвеевой
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а от кого Травина беременна? Кто знает?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Гагарин встречается с Зырьяновой?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Травина походу и правда беременна,пригляделся к животу,месяц 3 будет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ТМ-248 наверное
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Может кто знает, какая группа стояла у кабинета истории (228) сразу после окончания второй пары?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Что вы за фигню устроили?!?! Гей, беременна,дура, козёл и так далее! Читать невозможно! Хюйню харе постить! Заебали!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Настя Травина походу беремена,пиздец не приборка,а роддом какой то)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Привет, стартует новый проект "Привет сейчас! Нижегородская область." Вступай, делись своими ярчайшими моментами, красивыми местами, удивительными фотографиями. нам важен каждый подписчик=)))
    https://vk.com/public87495089
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Плиз расписание на завтра?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Сейчас неделя чего идет? Числитель/ Знаменатель?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    12 февраля... Тысячи уебищных обезумевших "Анастейш" ринулись в кинотеатры... Кажется апокалипсис близок
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ребят кто пойдет или ходил сегодня на 50 оттенков серого, отпишите в комментариях спрашивали ли паспорт
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А в приборке есть нормальные спортсмены ? Красивые стройные мальчики?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    сегодня были странные звуки в туалете на 3 этаже на 4 паре))) признавайтесь кто там был я поняла что там было
    #
    Написал аноним
  19. 0
    гена лох, объелся блох
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Пасухин - ЧМО! :))))))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Пасухин хочу от тебя детей
    #
    Написал аноним
  22. 0
    экономистки вышли на учебу так прикольно.давно вас невидел соскучился:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Тимур Зарыпов, ты вообще из какой группы?
    ---------------------------
    А шо?
    ----------------------------
    Просто ты пишешь под каждым постом, надоел уже, хочу знать из какой ты группы, мб ты вообще у нас в Приборке не учишься, а пишешь????
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Тимур Зарыпов, ты вообще из какой группы?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    КС-401/402, без вас скучно!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Как локтем ухо почесать?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Пацан, который после 3пары дежурил в первом окне) ты милы
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ну почему есть один парень вроди он с Э-241,как зовут не знаю! Но слыхал как он поёт,поёт очень хорошо у него есть будущее как певец!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Здраствуйте, я Сергей Пантелеевич Мавроди, и я хочу вам рассказать о МММ 2015
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Вопрос к выпускникам.может есть у кого дипломная работа на любую тему,по специальности "экономика и бух.учёт"?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. По рейтингу
  4. стр.19
стр.19