Новых комментариев: 0
  1. 0
    Новые реперы (певцы) в Приборке уже не те. совсем не те. единственный достойный уважения был, но он закончил колледж. Вроде Женя звали. поднимал приборку на ноги
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Елизавета мне уже 18
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Когда проходил по первому этажу, стояли две девушки и одна из них рыгнула:)
    Так мило^^
    #
    Написал аноним
  4. 0
    0 сколько надо прогулять,чтобы отчислили? или там сначала предупреждения сделают?
    ----------
    У Травиной Насти спросите )

    никак не отчислят аххаха
    #
    Написал аноним
  5. 0
    0 сколько надо прогулять,чтобы отчислили? или там сначала предупреждения сделают?
    ----------
    У Травиной Насти спросите )
    #
    Написал аноним
  6. 0
    сколько надо прогулять,чтобы отчислили? или там сначала предупреждения сделают?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А например? кого можете привести в пример?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ребят, какие вам девушки нравятся?)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Давайте поздравим с Днём Рождения милую, отзывчивую, хорошую, добрую, красивую девочку)
    Ковальских, очень рада, что познакомилась с тобой!)
    всего самого хорошего тебе!)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    говорят шнайдер беременный
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Оль Зырянова, правда аборт сделала?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Гагарин нравится. у него есть девушка??
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Познакомлюсь с мальчиком для серьезных отношений,
    звоните пишите буду очень рада
    (89527884695 ) http://vk.com/id137793986
    ----------------------------------------------
    шмара
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Фу, Малахин, как же низко, писать чтоб за тебя проголосовали, не давая шанса на победу свой девушке! Фу! Вот он настоящий МУЖЧИНА!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ребята не кто не продаёт машины в прелелах 60-65 тыс. Срочно!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    НИКИТА НЕПЕКИН ОБОСРАЛСЯ НА 4 ЭТАЖЕ
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Тимур Зарыпов - ты уже все За*бал ,хватит писать под каждым постом , во всех пабликах. Ну ты вообще ТП
    #
    Написал аноним
  18. 0
    В 3 окне ниче такие девахи седня были
    #
    Написал аноним
  19. 0
    какая группа в раздевалке дежурит?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ребят, с прошедшим Вас днем студента :-) всего самого хорошего, а оценок отличных ;-)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    КАНИИИИИИКУЛЫ!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Неужели отпуск:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Скиньте расписание пжл на понедельник!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    нравится саманта. Парень есть?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    блин скоро на учебы так не хочется
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ребятки,степендия пришла?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты её опиши хотя бы
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Девушка в которую я чуть не в шибся после 3 пары,отзовись
    #
    Написал аноним
  29. 0
    исаев чушок
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Котлеты в столовке уйня полная, прежде лучше были...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. По рейтингу
  4. стр.20
стр.20