Новых комментариев: 0
  1. 0
    У кого отчет по практике есть? 4 курс???? Срочно!!!! Можете поделиться???
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ребят, кто по инженерке чертежи начертить сможет? Конечно не бесплатно)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто сегодня дежурит в 3 окне? Вы милые.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Приборка заебала,нет нормальных ребят,с которыми можно по весне съедать с пар и пойти бухать,да и вообще нет уже в приборке нормальных парней,все какие то застенчивые,как девственники!!)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Коломийцев самый пиздатый препод, он вашева историка одной левой переебёт
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Люди, кто у вас в колледже играет на гитаре?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    по мне так историк самый крутой препод в приборке)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как заебись на практике...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Товарещи дембеля, кто в курсе, когда будет фото альбом готов???
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Обменяю телефон Nokia Lumia 625
    #
    Написал аноним
  11. 0
    неделя числитель или знаменатель?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну что с видео)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А можно кинуть все песни которые были на концерте
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Андрей, когда ждать видео примерно ?))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Что в конкурсе делала Овчинникова?) как она там вообще оказалась :D и что у неё с лицом?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Да, в понедельник выходной.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Если кто снимал, выложите видео) Посмотреть хочется )
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ребят, а в понедельник выходной?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Скиньте ссылку или фото девочки которая выиграла?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А кто выиграл?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Эх чувствую сейчас срачка по поводу концерта начнётся)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а почему ковальских антонова??
    потому что она не ковальских
    логично?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Стремный концерт. И уебищная победительница
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а почему ковальских антонова??
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Скиньте у кого изменения есть на завтра, позязя
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Девушка которая дежурила во 2 окне ты милая.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кто сегодня терял 2 тысячи в приборки?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Скажите изменения на завтра
    #
    Написал аноним
  29. 0
    подскажите изменения на понедельник?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    23 февраля и КВН снимали вроде же?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. По рейтингу
  4. стр.17
стр.17