Новых комментариев: 0
  1. 0
    Насчет идеи с бейджами- на пары надо ходить, тогда и имя с отчеством знать будешь и тебя как зовут тоже преподы запомнят.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вот такая идея возникла! А почему бы не сделать так, чтобы каждый педагог носил бейджик с именем и отчеством, а каждый студент с именем(а то студенты не как не запомнят как зовут преподавателя, а преподаватель студента) Мне кажется так было бы всем удобно)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Какого числа первый курс заканчивает учиться?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто из девушек хочет познакомиться?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а где живут приезжие?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А девочки учатся у вас в приборке?? трудно ли?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Саманта и Юля из группы ИС-101 вы прелесть:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Сасанта и Юля из группы ИС-101 вы прелесть:)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    На третьей паре, на третьем этаже, со стороны спорт зала, стонала девушка!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Что за девченки на баскетболе сегодня играла? Ссылка её у кого есть?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    будет видео со дня открытых дверей ?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хочется
    а что ругаешься,не приличный какой,чушок
    #
    Написал аноним
  13. 0
    чему завидовать то?мудень
    #
    Написал аноним
  14. 0
    у барсиковой из ис парень есть?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    В личку то уже не поздравляется
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Малахин, с днём рождения)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Сегодня в первом окне дежурила девочка. Знай ты милая^^
    #
    Написал аноним
  18. 0
    у нее пердальник большой
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ракова Любовь Владимировна я вас люблю
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто не против сходить на выходных Пивка попить ?) играю на гитарке немного =) скучно дома )
    #
    Написал аноним
  21. 0
    когда степуха ебнврт?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Мальчик севодня дежурил в 1 окне, Павлик помоему зовут. ты милый;)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    вступите пожалуйста в группу https://vk.com/ulmart24nnov
    и проголосуйте здесь за № 13 (Илья Картель) https://vk.com/topic-70167583_31801764
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как и антоновой
    #
    Написал аноним
  25. 0
    овечникова мало того что страшная,так еще и строит из себя не пойми что.самомнение поубавить не помешало бы
    #
    Написал аноним
  26. 0
    0 Кто хочет сходить на арзамасский рэпчик ?
    _________________________
    Реп для быдла,шлюх и гомиков. Слушайте рок,просвящайтесь
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Тм отдельно
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Выпускной в Азоне у всех групп, так понимаю ?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто хочет сходить на арзамасский рэпчик ?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я могу начертить чертежи для КС. пишите в коменты.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. По рейтингу
  4. стр.16
стр.16