Вот такая идея возникла! А почему бы не сделать так, чтобы каждый педагог носил бейджик с именем и отчеством, а каждый студент с именем(а то студенты не как не запомнят как зовут преподавателя, а преподаватель студента) Мне кажется так было бы всем удобно)))
а что ругаешься,не приличный какой,чушок
и проголосуйте здесь за № 13 (Илья Картель) https://vk.com/topic-70167583_31801764
спасибо)
_________________________
Реп для быдла,шлюх и гомиков. Слушайте рок,просвящайтесь